Ва
Василиса

От чего зависит счастье - от денег или хорошего здоровья ( или хорошего образования ? детей , внуков ) ?

Ответы · страница 2
Михаил Шмарин

От денег

Ва
Василиса

Может кому они и приносят счастье , но выходит что счастливы только толстосумы ?

Ва
Василиса

Моя бабушка копила деньги , но в 1991 году они сгорели в дефолте . Хорошо , что она это уже не застала

Н*
Нурлан *****

От всех

Ва
Василиса

Да , это нужно людям для счастья , так нас создал Творец , но это возможно только при условии - " Счастлив тот , кто слышит Слово Бога и применяет его "

Ernst

Obrazovanie!

Ва
Василиса

Согласна , необходимо самое лучшее наивысшее образование - учиться у Бога

Св
Светлана_Светлана

🤔

Ва
Василиса

Задумываться об этом , тоже хорошо . Большинство людей в наше время вообще ни о чем не думают .

Св
Светлана_Светлана

Молодец, держи печеньку