Натали

Почему на мои вопросы отвечают в основном мужчины???)))

Ответы
Во
Водяной

Потому, что нельзя быть столь привлекательной! Судя по аватарке, хоть и прикрылись, как восточная девушка чадрой, смартфоном!)))

Владимир Чигарев

А я на мужские вопросы почти совсем не отвечаю, они какие то либо неприличные, либо глупые, а у Вас ближе к жизни.

Натали

👌🤝

... Рус

А почему бы и не ответить привлекательной (на фото) женщине,хотя бы чуть-чуть ,завладев её вниманием.🙂

Анатолий Серёга

Мы же не слепые! С такими данными, только очень близорукий, не сможет отметить про себя: "мне б такую..."...

Michael Eckaast

​Наталья ты удивляешься? Ты интересная для мужчины! Может быть для серьёсних особенно?! :-))

Денис

Коков вопрос, таков ответ, значит им больше хочется высказать свое мнение по этому поводу

Сергей Логинов

На вопросы женщин отвечают в основном мужчины, а мужчин женщины, так машина устроена

Ал
Алина

Может их здесь больше? Философствовать то они любят! Лишь бы делом не заниматься!

Клим Елдаков

На вопросы мужиков как правило педики отвечают. А нормальные на вопросы баб-с)))

Натали

🙄

Ракиб Расулов

а кто тебе отвечает и слушает ты ненужны женьшинам итак у них своих хватает

Натали

🙄

Ракиб Расулов

пока спат буду

Виталий

потому что ты женщина и у нас не евросоюз слава богу где 60% педиков и лизбух

Владимир Белокобыльский

Потому что направленность вопроса больше похожа на мужскую аудиторию.

Ме
Мечтатель...

Если вы хотите, чтобы на них отвечали женщины так и напишите...😉

Натали

Ок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это пооитика сайта: женщинам показывают вопросы мужчин и наоборот)

Ме
Мечтатель...

Познакомить хотят😉

Пимен Илларионов

Любят тебя!!! Ты очень красивая и привлекательная.👍 ☺️ 🌹

Михаил Киранов

Наверно вопросы такие, что ими интересуются, в основном мужчины

Людмила

Потому что мы отвечаем в основном мужчинам:)))😜

Ренат Мингалеев

Ну так как не ответить такой привлекательной девушке 😍

Александр Волков

а что в них хорошего. что бы вам ответить без подхолимства.

Владимир Дергунов

натали утоли мои печали наталииии. картинка красивая😁

Натали

Картина маслом)))

Владимир Дергунов

только рамка от фотошопа вместо лица😁

Рытzарь Дня

а тут так принято..очень всё гендерно и гетеросексуально