Фердыщенко.

Видишь вон ,тех Громил ?!Белая братства!Они то и заправляют этим курятником.Если достанешь наркоту ты -Король.Главарь этих качков ,Линард!Он весь в наколках но,вообще то под свастиками жалкий пи др..

Ответы
Ирина Андриевская

Из писем... - Мама, пишите мне наличкой. Изя. - Роза, вышли сто рублей.Твой кормилец, Додик.

Ирина Андриевская

Мир делится на глупых и хитрых, а хитрые – на религиозные кланы и политические партии… Умные не делятся… умные объединяются!!! #афоризм

Ирина Андриевская

Рисковые люди за свою жизнь могут загнать не одного ангела-хранителя. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#3 … #афоризм #юмор

Наталия Соловьева

А что при такой гомопатологии остается? Уколоться и забыться.

Фердыщенко.

:Dспасибо

Ирина Андриевская

Юмор оcвежает диалог, раcкрепощает, разряжает напряженные cитуации, позволяет уcмехнуться над cлабостями и безнаказанно п@здануть прaвду

Наталия Соловьева

Это когда природные 5 чувств ослаблены, появляется так называемое ЧУВСТВО юмора. Вы правы - это бессилие поправить природные 5.

Ирина Андриевская

Если брак "трещит по швам", значит одному из супругов пора сесть на диету. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140829.html#6 … #афоризм #юмор

Наталия Соловьева

причем до полного ухода на сторону, в виртуал.

Ирина Андриевская

- Сара! У тебя каприз,припадок или истерика? - От тебя,Абраша,всё вместе -бздык на всю голову!

Алексей Батогов

А знаете, как переводится санскритское слово "Свастика"?

Алексей Батогов

красотулечка! Не надо переходить в порнушку!

Вера Ворошилова

это не порнушка это на сталелитейных заводах в советские времена такие лозунги висели

Алексей Батогов

Вряд ли

Вера Ворошилова

да ладно проехали

Галина Шайтанова (Скворцова)

Ничего не вижу.....пойти травку покурить]))))

Фердыщенко.

:)супер спасибо Вам

Ирина Андриевская

Упаковка персиков ツ pic.twitter.com/1MJz38yRvpПрямая ссылка на встроенное изображение

Анжелика Мезина

ёпт!!!вы что там курите????или осень...грибы

Фердыщенко.

прос фильмец один вспомнил :Dнадеялся кто нить вспомнит

Ирина Андриевская

Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет ещё лучше. pic.twitter.com/LkSTfOBetUПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Яровенко

это явно о верхушке Украины

Фердыщенко.

😄 👍спасибо

Фердыщенко.

😄 👍спасибо

Ирина Андриевская

В такую ЖАРУ,реально начинаешь понимать ПОЧЕМУ в Африке женщины носят только БУСИКИ pic.twitter.com/2NQkkwbUiFПрямая ссылка на встроенное изображение

Татьяна Фомина

обкурился,обкололся?

Фердыщенко.

Татьяна,фильм"в тюрьму"Режиссер: Боб Оденкёрк

Ирина Андриевская

Устроить скандал на ровном месте не так просто, как может показаться. Для начала надо родиться женщиной. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#5 …

Татьяна Фомина

спасибо,Фардиз

Фердыщенко.

Татьяна 😉

Ирина Андриевская

Гастарбайтеры из южных республик очень плохо знают русский, им невозможно объяснить, что СССР уже нет. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sqFWq …

Ирина Вячеславовна

смысл- то в чём?

Фердыщенко.

хотелось поделиться отрывком из фильма".."дурацкая фраза,правда?а сам фильм считается мировым премиум ом

Ирина Андриевская

ツ pic.twitter.com/f4GHAQUENfПрямая ссылка на встроенное изображение

Руслана Ларионова

суть то в чем?

Фердыщенко.

не видели этот комедийный фильм?!

Руслана Ларионова

нет, наверняка с гоблинским переводом

Фердыщенко.

нет ,не гоблинский..переводчики озвучивают профессионалы из тв

Руслана Ларионова

нужно посмотреть

Ирина Андриевская

-Яша,шо Вы наделали!Вы одолжили Хаиму 3000 $, а он сбежал с вашей женой! -Сеня!Вы правда думаете,шо я одолжил денег этому поцу просто так?!

Мистер-Х Мистер-Х

Что курил?

Ирина Андриевская

Жизнь – это лишь цепочка подробностей между рождением и смертью. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#8 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

В начале было Слово. И слово это было - ЩА ЕБАНЕТ!!! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/JW8O8 … #анекдот #юмор

Екатерина Минаева

Мдаааа

Фердыщенко.

тоже вспомнили..да? 🙂

Ирина Андриевская

"Пользователь ограничил доступ к своей странице" —---Специально для ограниченных--подоприте свою страницу еще и лопатой. Для надежности.

Михаил Леванов

Ирина Андриевская

Женская логика - конец мужской психике.

Михаил Леванов

самоуверенная такая блин

Фердыщенко.

Михаил ,Ирина она наша сокровище.Она всех нас спасает юмором

Михаил Леванов

наверно молодец

Ирина Андриевская

Социальные классы в обществе остаются неизменными: одни безуспешно ищут, другие преуспешно теряют. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#5 …