Катерина Горностаева

Че там мужики ноют про выносы мозга, ворчания и бухтения? Молчание - самый страшный бабий трюк. Вы это поймете, когда прочувствуете на себе эффект умелого бабского игнора.

Ответы
Михаил Тымчук

Так легко и просто: барсетку с документами в руки, рюкзачок ср сменой белья на плечи, и адью. Тогда подумает, что творит.

Катерина Горностаева

Михаил, вам 74 года, кому вы нужны то кроме жены...

Михаил Тымчук

Так у меня жена УМНИЦА. заметили? все большие буквы. Она глупостями не занимается и в молодости этим не грешила, так как знала меня со школы. Знала мой характер несладкий. Она пол жизни ездила за мной по военным гарнизонам, по разным богом забытым республикам. После этого она мне не только жена, а самая родная родственница.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно! и секса нет и жрёт у мамы, а мужа после работы в столовую отправляет, сволочь!собрал чемодан и был таков!

Ринат Ахмеров

Молча пришла, молча легла, молча сделала всё и молча ушла. А поговорить и с телевизором можно.😆🤣🙂

Гас Самурай

х... я ложил на все бабские трюки. Надоели эти выкладки курьезов психосоматического бабьего выпендрежа

Катерина Горностаева

Ой ой ой

Олег Котлов

Это дурачки-мужички. Нормальные ваши бабские трюки знают.

Катерина Горностаева

И что, все равно работает

Олег Котлов

Написал же, на мужичках-дурачках.

Катерина Горностаева

На всех.

Олег Котлов

Эт ты значит бабский гений, что б на всех.

Я Ждал Тебя

🖼

Serij

Да такая сразу тишина да же в ушах звенит

Ма
Майра

))знаю дочка зараза раньше так делала

Ма
Майра

Да смеюсь я над ней. Теперь так возмущается ее поведением а сама также вела себя. Они похожи со свекровью. Но моя хоть теперь поняла как это неприятно.

Катерина Горностаева

Не дай бог такую мать.

Ма
Майра

Вы про меня?я по доброму посмеиваюсь и советую на свекровь не обижаться ..пожилые люди они как дети порой.

Катерина Горностаева

Если мою дочку будет обижать свекровь, я вырву ей кишки.

Ма
Майра

Мою сложно обидеть и нет ни одной семьи где не бывает ссор тем более когда две женщины и обе с характером. А вмешиваттся в чужую семью у нас не принято.

Сам Андерс'н

Больше женщины жалуются на мозг

Аскар Байжанов

чувствовали ............ не страшно

Александр Фарино

Да, чувствовали, не раз

Х З

Это прекрасный трюк

Карен Лорис-Руссо

Знаю такой трюк:)

Дина К

Жму вашу руку

Катерина Горностаева

Спасибо)

Cviyатыiy Гнэзд

неееееееееет

Забава

тупые они

Канцлер Полботинка.

Эт точно.

Ma
Mass.terr

О, да...

Татьяна

👍

Леди Мила

👍