Пр
Приду-Рок

У каждого нормального чела хромосомы "стремятся" воссоединиться...и у нас с женой так родилась дочь! а дальше вмешались вмс и генеколог, в результате незапланированная беременность, аборт потом внематочная беременность...через 15 лет у дочери "проявилась" эпилепсия (скорее всего передалось от жены(тесть болел))...сейчас дочери 26 два высших обр. ,работает и живёт в Уфе...вопрос: надо ли ей информировать об эпилепсии потенциального "партнёра"? я говорил что надо инфор-ть ,но я не буду вмешиваться

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наша родственница информировала своего будущего зятя , что дети могут быть похоже на казахов , бабушка мужа была казашкой , в результате появились на свет голубоглазые блондины, 100% арийцы . Вывод ......??

Аркадий Жарков

Если оба смотрят в одну сторону... не надо ничего скрывать.

Виктория

А приступы эпилепсии присутствуют до сих пор?

Пр
Приду-Рок

последний был в 2011 году в октябре...

Виктория

Сложный выбор. Если приступы не прекратятся? Готов ли будет молодой муж к ним, а если и у малыша это будет? Мне кажется, что это будет обман. Неизвестно, как себя поведет человек и его родня....

Пр
Приду-Рок

мой один из принципов жизни говорить правду в любом случае!

Виктория

А может это не эпилепсии? Бывают же просто судороги от температуры или от нервного напряжения..... Она постоянно пьет таблетки?

Пр
Приду-Рок

детский врач пробовала отменить ...и случился приступ. теперь принимает постоянно ,но препараты поменялись несколько раз...

Наталья Мещеренко

не надо,сама скажет

Люда Генералова

обязательно надо

Ирина

надо

Пр
Приду-Рок

согласен! но я не имею права вмешиваться...так как не знаю достаточной информации о болезни...

Ирина

в смысле.??парню надо сказать что у девушки эпилепсия...чтоб для него сюрпризом не было

Пр
Приду-Рок

но она же не сможет скрывать что принимает лекарства каждый день! да и как я должен это сделать ...трудный вопрос.

Ирина

она должна сказать

Ирина

🍓