В Сумерках )))

Вас уличал в ...тупости...этот человек?))) obsuzhday.com/4732235

Ответы
Тамара Занкова

Не встречала, а что какая-то беда? Обзываться тут многие любят))))) такую агрессию видела на украинском сайте за год до Майдана. Тоже всех все бесило и всем хотели набить морду))))

Забава

Другие уличали, вот сегодня утром Сашка уличил. А Света - дама странная , но терпеливая, преданная своему делу. её троллили очень грубо я вно неумные люди

Любовь

ооо ДА! Всех, кто не согласен с цитатами, ею выложенными... однако, мозгов у ней самой нет, не может сама анализировать, что пишет

Соболев Валерий

конечно. это же света антонова из ярославля. у неё сейчас как раз обострение, скоро опять на принудительное лечение загремит.

Светина Любовь Серафимовна

Отражение
Другие уличали, вот сегодня утром Сашка уличил. А Света - дама странная , но терпеливая, преданная своему делу. её троллили очень грубо я вно неумные люди

Ге
Геннадий

Ага. Все, мол, тупые, кроме просветлённых. А вот кто решил, что они просветленные (я её спросил) - в ответ грубость получил.

Ко
Колючка

да, эта сектантка всем пишет, что они тупые, хотя сама одними цитатами общается, ни одной своей мысли или аргумента

Кот И К

это старая карга с морщинистой шеей и обвисшими сисками..🤭авку молодежную себе пришпилила..😅

Вл. Комов

Она на мои вопросы вроде не отвечала, я в её вопросы тоже не лезу - тот бред комментить скучно.

В Сумерках )))

так цитатами отвечает🤣

Се
Сергей

Она РЕАЛЬНО ГОНИТ! Одни её вопросы-утверждения немыслимой сути и длины о многом говорят!

Юл
Юлия))

Нет, а вот Капитан Блад всех в этом подозревает, кроме себя... хотя я и в этом сомневаюсь)

Кс
Ксения

так это ипанутая йогиня,жаль я у неев ЧС-обожаю прикалывать ее просветленную идиотку.

Валерик

🤔Это которая пишет тут романы, а их не читают? А она всëждëт чуда😳

Александра

Мне кажется женщине с такой фотографией приличнее отмалчиваться)

В Сумерках )))

а левитация существует?

В Сумерках )))

в книжках?

Светина Любовь Серафимовна

Боюсь, что попытка уподобить духовные или йогические феномены физическим процессам и применить к ним научный подход часто не только не помогает, а, наоборот, приводит к еще большей путанице – и точно такая же путаница возникает, когда аналогичный подход применяется к философии. Кундалини, свернутая в Муладхаре, спит, погруженная в бессознательное состояние, поддерживая тем самым игру Неведения. Естественно, что в случае ее восхождения оттуда, устои Неведения могут зашататься или даже рухнуть, но, с точки зрения йоги, это, скорее, благотворное потрясение, способствующее достижению йогических целей. Кундалини, становясь сознательной, поднимается вверх, чтобы встретиться с Брахманом в тысячелепестковом лотосе. Просто резкий подъем индивидуального сознания вверх, в результате соединения Кундалини с высшим сознанием, едва ли приведет к радикальному изменению. Кундалини, конечно же, сохраняет какую-то связь с физическим центром, но она уже более не находится там в свернутом состоянии – в противном случае освобождения великой оккультной силы, пребывающей в этом центре, не произошло бы. Насколько я знаю, обычно ее пробуждение и подъем сравнивают с пробуждением и подъемом змеи, которая, выпрямившись, своим хвостом касается самого нижнего центра, а головой – самого верхнего, расположенного в Брахмарандре. Таким образом, раскрыв и активизировав все центры, она соединяет два полюса существования, высший и низший, Дух с Материей.
Шри Ауробиндо.

Александра

Просто фото. Ну попу покажите еще😀

🌻М
🌻Маруся🌻

это не человек, это его часть, при чем не самая привлекательная

Сергей Остёрский

Нет, но я ее пропускаю, она слишком многословна, лень читать.

Грыгорий Пантелеич

Ещё нет. Но я так понимаю у меня есть время что бы уличили 😉

Наталья Шестакова

Нет. Иногда отвечаю на вопросы, иногда без ответных реплик.

Луиzа Каzти

Светка? Если она, то для нее все тупые. Но, у нее диагноз.

Не
Несмеяна

О.уеть! 1000 вопросов. Зачем этот словесный понос у тётки?

Зи
Зинаида

Ой, она с многими перевоевала....неприятная личность!