Николь

Стоит ли принимать подарок от мужчины, если не знаешь, как его фамилия?

Ответы
Александр Новиков

подарок -ни к чему не обязывает,кроме уважения. если предполагаются какие то обязательства. или даже намёк на подарок. это залог.,об этом надо говорить на перёд не боясь обидеть эгоизм человека, пусть посмотрит на себя со стороны.

Алиса Лиса

Вот, лежали у меня серьги...думаю, ну что с ними делать, подарил какой-то Юра. . . А какой))) на лицо помню, на фамилию нет. Хоть тресни не могу вспомнить. И вернуть ему их немогу(

Владимир Елфимов

а при чем здесь фамилия?Я не помню и не знаю фамилии всех женщин с кем были отношения и я всем им что то дарил...дарить приятнее чем получать.

Николай Дубинин

...подарки, дело не простое. Особенно принимать. Мужчины разные бывают, и цели разные у мужчин. Что то насторожило?

Алексей Шустин

Не знаю, вообще то получать подарки от незнакомых, странно.Но Вы же женщина, возможно это Ваш, тайный поклонник.

Николь

Я его не знаю

Алексей Шустин

Ну если машину подарил, это ж не плохо?!😊 Наверное все зависит от размера подарка ?!

Николь

Был большой букет роз😊

Алексей Шустин

Ну это ж Здорово.Пусть и дальше дарит.😊 😊 😊

Николь

Так я не против..)

Иг
Игорь

все зависит от того какой подарок и что за мужчина, наличие или отсутствие фамилии значения не имеют..)

Николь

Ну один из них хотя бы,который ближе вам

Иг
Игорь

на вскидку

Николь

То есть?

Иг
Игорь

поседеть в скверике на лавочке и посчитать звезды на небе и отыскать самую яркую похожую на вас

Николь

Как романтично..вашей девушке повезло

Ants

это налагает дополнительные условия или обязательства? тогда это не подарок, а акт купли-продажи.

Наталья Чуркина

А при чем тут фамилия? Если не знаешь человека, можешь принять в можешь не принять. Как хочешь!

Ирина

вот с этим помочь не могу, вообще не умею принимать подарки от незнакомых или малознакомых

Николь

И я передумала

Ирина

🍒

Николь

☺️

Anton Anton

стоит... вы, женщины, обязательно найдете возможность заглянуть в паспортные данные.

Николь

да скорее вы сами и скажите

Anton Anton

ну, это так, если забудете.

Николь

Нееее,с памятью все норм

Anton Anton

славно

Николь

аха ))

Галина Мороз(Ванаг)

А почему нет!.. Вы же ни в постель ложитесь с ним. Это там призадуматься необходимо.

Сергей Щелчков

если подарок это ребёнок от этого мужчины, то фамилию пожалуй нужно узнать)))))))

Николь

Ну прямо вы так точно сказали

Скорпион Иванович

Лучше сначала это сотворить через ЗАГС, чтобы дама знала отца своего ребёнка!

Олег Логинчук

Ничего тут такого страшного, если сексом занимаются нынче без знакомства...

Сергей Анахин

Принимай, даже если не знаешь как зовут.😊 😊 😊Дарят же не просто так.

Николь

Нет ...просто ничего не бывает

Всякослав

Зависит от подарка. Если этот подарок ни к чему не обяжет, то почему бы нет.

Николь

Не хочется потом быть зависимой

Всякослав

Об этом и говорю. Если без обязанности в последующем, то надо брать.😁 Так мало подарков в нашей жизни.

Николь

Поэтому передумала

Валентин Чистяков

а что; это так важно для женщины;? вот прибор есть или нет в наличии ;это да!

Николь

та выкиньте их нафик

Валентин Чистяков

всех!!!!!!!!!!!??????????????????

Николь

Наблюдения эти ваши

Валентин Чистяков

чушь если можно; оставьте себе!!!!!!!!!!!

Николь

Мне она и нафик не нужна

Ко
Константин

Может имя уже "100"лет знаешь так почему б и нет,если ни к чему не обязывает

Ко
Константин

Я просто.. это тебе

Николь

Хорошо

Ко
Константин

Я уйду сейчас на время

Николь

Ладно

Валерий Копысов

Если это не фамильная драгоценность, а пластиковая ручка, то почему нет?

Николь

Ну да

Владимир Ужва

мы, с женой, фамилии друг друга узнали, когда в ЗАГСе заявление подавали.