Gulnara

Еду в маршрутке, спрашиваю водителя: "На светофоре можно? " Он в ответ: "В этой маршрутке можно все! Если все скинутся, вообще на море поедем! "

Ответы
Евгений Михайлов

Вы наверно в сухуми живешь,до моря рукой подать,а от нас море -то вон где,за сто рублей на такси не доедешь,камер еще везде понатыкали,носа не высунуть,штрафов на 5тыщ прислали и попробуй не заплати,карточки кругом,,гайки только заворачивают,Хутин Пуй не президент Украины и Сирии,о своих подумать надо,а то народ терпеливый да решительный,буржуев на вилы поднять,только свисни=д,ворчу,не в настроении,после праздников,споки ноки

Елена Кузнецова

Про море вообще замечательно)))

Ольга Соцкова

круто, хочу в такую маршрутку

Любовь..любовь!

Поехали! Плачу!

Nikola Mahkov

согласен!