Екатерина

🖼

Это находчивость?

Ответы
Анатолий Лапшин

Тип общества определяется культурой. Древние Египтяне были одержимы порядком и точностью (битва за выживание). Древние греки были одержимы физической культурой и их бронзовые статуи – реальный образ тела человека (битва титанов). Но реальность скучна и Рим начал искусственно менять окружение (Колизей – Борьба, Войны Престолов). Если есть идея, то каковы перспективы её реализации (шансы есть)?

Екатерина

Вы хотите услышать от меня теорию завязанную на этой трубе?

Екатерина

тогда как Ваш вопрос согласуется с моим....хотя согласна, здесь есть следы культуры нашего общества....которая также ненадежна как эта труба...

Андрей R@

То что на фото это находчивость. Мой сосед наливает в термос воды, добавляет стиральный порошок, кладёт туда носки, термос в багажник и весь день возит таким образом носки стираются, это тоже находчивость.✌️

Екатерина

бедняга...находчивый))))

Андрей R@

В чём же он бедняга, затраты минимальные, а дело сделано.

Екатерина

просто думаю, что он делает с постельным бельем....

Андрей R@

Для этого есть жена, а носочки для души и хорошего настроения.

Юрий

На первой неровности может оторваться глушитель..и попасть следующей за ней машине под колеса...тогда эта "находчивость "может обернуться аварией((

Екатерина

вот..вот..спасибо...

Юрий

Да не за что..

mk
maik kunin

Это когда человек ,что то находит?? Скажем утерянный кашелек.с кучей кредитных карт. Или денежные купюры в виде пачки 100 долларовых купюр.

Екатерина

Вероятность такой находки мала...получается что весь мир людей никогда находчивыми не станут?

mk
maik kunin

А мне частенько так везет в находках. Один раз сосед потерял кашелек с кредитками .Один раз с крупной суммой денег.А сколько раз по мелочам .Так и не счесть.

Екатерина

В мире существует ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ или баланса..Уверенна, что в чем-то другом у Вас провальное положение дел)))

mk
maik kunin

Я бы не сказал. Вроде все необходимое для нормальной жизни есть. Даже море под боком.А кашельки я отдавал соседям..🖼

Екатерина

красиво)

Счастливый

Нет ..это так поступает очень ленивый человек или безответственный..человек который плохо относится к авто..тот глупый человек..

Екатерина

учите их уму разуму...а то в молодости тянет газануть)))))))

Счастливый

Это правда..но мои ученики..этого никогда не сделают..всегда меня навещают..приходят в гости..и я никогда не слышал..что бы они сделали какую нибудь глупость..

Екатерина

ЗДОРОВО!

Счастливый

Помню был один курсант..-ученик..который учился хорошо..но балагур проказник..всегда шутил..смеялся баловался на уроке..я это знал что он сирота.и оставлял его без внимание..но завуч выгнал его...но я заступился и взял его обратно..на что завуч очень на меня злился..вы представляете..он после возвращения из Армии прямо приехал ко мне..стал таким хорошим водителем..имел очень много наград..просто я был счастлив..

Екатерина

люди иногда ошибаются....и им надо помочь в такой момент...и Вы помогли))))👍

Геннадий Костарев

Скорее безалаберность, ибо я не думаю, судя по одёжной вешалке, что поломка случилась неожиданно, где-то в дороге.

Екатерина

наверное..спасибо...

Ми
Мир))

Нет..безможглость. Из глушителя поступет горячая смесь газов и дерево может нагреться и загорется..итог печален

Екатерина

и жена настучит по голове))))

Ми
Мир))

😉

Павел Горбунов

Это дурость) она может и загореться) у меня один знакомый тоже подлечил деревянным клинышком... Продолжать?))

Екатерина

нет...надеюсь эта труба недолго висела на плечиках...

Павел Горбунов

Я тоже на это надеюсь))

Тэо Лунин

Это. всего. лишь картинка.. ибо труба в момент сожжет вешалку. Или временное, пока ремонт

Дядя Миша

Это лень! Надо сразу прикрепить надёжно и крепко. Не первый день болтается на вешалке.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Екатерина

)))

Сергей Усольцев

здесь проволока нужна(казахская сварка).Эта хреновина на первом де ухабе соскочет

Je
Jeeper

Убогость... тупость ... дикость ... вообще подайте им милостыню. .. хотя и молодец. ...

Некто Кто-То

просто проволоки не было,а на дороге кроме пустых ПЭТов хрен что найдёшь🤣

Екатерина

представляю как это бренчало все...

Некто Кто-То

у меня глушак от "штанов" оторвало вот там точно конкретно "бренчало"🤣

Екатерина

)))

Некто Кто-То

хорошо что универсал...подобрпл с лдороги,засунул в салон,доехал,выгрузил в гараж... и купил новую машину🤣🤣🤣

Вячеслав Панов

Это дурость! Палочка перегорит и глушак оторвёт! Кусок проволоки не нашёл ?

Екатерина

дай Бог чтобы это был прикол...

Валерий Львутин

Ух какая смекалка! "Голь она всегда, на выдумки сильна!"(классика)😁 😎

Никита Козлов 78Rus

Это российская смекалка! Такого понятия больше нет ни в одном языке мира!

Brown Sparrow

если только до сервиса доехать, то - да, в противном случае - долбоебизм...

Т@
Т@Ня

Если кратковременная, то да. Если постоянная, то пофигизм. Или бедность.

Екатерина

спасибо..

Александр Лукушкин

Русская "смекалка "…! Западники немогут взять в толк что оно осначает!?