Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Господь в носках🤦‍♂️всесильная дева Мария🤦‍♂️по тьму меня забери Египет🤣

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Я чувствую себя старухой Изергиль! Мозг уже старческий, никак не догоняю полёт мысли автора! Это шифровка какая-то? Господь в носках, по тьму забери Египет, бред какой-то!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Суперфорсаж смотри пересмотри🤣поймешь, господь в носках

Ефросинья Бурлакова

Интересно сколько человек здесь на сайте смотрели этот фильм? По информации в инете в РФ этот фильм смотрело 121,8 тыс человек ! Из 146 миллионов!!! То есть меньше 1 %

Sh. S.

верующие сейчас взорвутся...