Brown Sparrow

те, кто считают, что люди это те же животные и те, кто любят животных больше людей, для меня являются "биомусором" и являются потенциальными "гитлерами" и "пол потами" по сути. что скажете в их защиту?

Ответы
Валентина Соколова

По библии животные это братья наши меньшие.Я насторожено отношусь к людям которые не любят животных и растений.Считаю их безжалостными не добрыми.В деревнях раньше когда приходили свататься то пускали в дом кошку старую или больную и смотрели если жених отталкивал и гнал то он значит недобрый а если приласкает то добрый Вот как то так

Ирина Зимина

Мы часть животного мира, хотя, наверно, лучшая часть, потому что наделены интеллектом. Но люди озлобленные, завистливые в своём большинстве, наверно тяжёлая жизнь. Возможно поэтому многие больше любят животных-устали от всего и от предательства тоже

##
######

Да, есть такие люди. Мне довольно часто попадаются. В защиту скажу, что это несчастные люди, не умеющие ладить с людьми, предявляющие к другим людям повышенные требования. И если бы животные могли бы разговаривать они бы и их не любили.

Brown Sparrow

точно😄

##
######

Но на гитлеров они не тянут

Ирина Нечаева

Не надо быть столь категоричным))) это вас не красит. Причины у всех разные и что бы их понять надо прожить их жизни. Слава Богу, что они чувствуют хоть к кому то любовь, а многие и этого не могут сделать из за собственного эгоизма

Ма
Маргарита

Мы - часть мира животных, только более мыслящая. А если человек по какой-то причине начинает любить только животных, ополчившись на людей, означает, что в его жизни случилась трагедия... которую он лечит в любви братьев меньших.

Brown Sparrow

мы не имеем отношения к животному миру. нас нельзя сравнивать напрямую, лишь косвенно, просто мы состоим из схожих элементов, как и всё на земле. человек стоит выше ступенью развития. животные стоят над насекомыми. насекомые над растениями. растения над неорганикой. вы же сравниваете людей с камнями? так почему же сравниваете с животными?

Ма
Маргарита

Разве в моем ответе присутствовало сравнение?))) Что качается того, животное человек или нет, доказывать смысла нет: есть дпвно уже доказанный и общеизвестный факт. Какое, например, толкование слову "животное" нам даёт словарь Ожегова?))

Alisa Warshavsky

Я, такая! Да, животные любят тебя не за что-то, а просто, потому, что ты есть! А люди, если получается игра в одни ворота, то радуются, что герои!!! И никогда, любители животных, не станут Сталиными- гитлерами, не надо брехать!!!!!

Brown Sparrow

то есть вы жизни своих родных ставите выше жизней каких то там собачек и кошечек? мдаа, диагноз налицо, уважаемая. жаль вас...

Alisa Warshavsky

Не выше, а ниже, чем жизни собачек и кошек! Я ценю добро, а не возможность ущемить, оскорбить, нажиться любой ценой! Основная масса людей, такие! А близких, кроме двух предавших взрослых детей, у меня, нет!!!!

Brown Sparrow

если не читаете вдумчиво вопрос, зачем отвечаете так сгоряча? мой вопрос с заковыркой, для людей думающих...

Alisa Warshavsky

Отлично! Значит я, не думающая!!! Зато, чувствующая! А вы, грубиян!

Brown Sparrow

я тролль, балансирую на грани фола...

Ma
Mass.terr

Всё скажу в их защиту. Я тоже люблю животных больше людей. И кем такие являются для Вас, мне по хрен абсолютно, потому что Вы для меня вообще никем не являетесь.

Аля

Какой ущербный.... Вы хоть знаете значение слова "ассоциальность"?

Ma
Mass.terr

Да откуда ему знать? Он способен только собственным "величием" упиваться😁

Аля

И за что такого любить и уважать? По-моему это он, как он выражается, "биомусор"

Brown Sparrow

дура, что считает человеческую жизнь ниже собачьей, убейся, вообще, сумасшедшая

Brown Sparrow

и даун, что её защищает пшёл с моего вопроса

Дм
Дмитрий

Да, в нас живет волосатая , бесхвостая обезьяна, но любить животных (собак и кошек) больше чем людей - это не правильно. С Гитлером, Вы, переусердствовали...

Се
Семён

Сапиенсы самоубьются в итоге, остальные (кому повезёт) - выживут. Мы биосфере нах не нужны с нашими "инновациями", а остальные в ней просто живут.

Ирина Гавриловна

В качестве биологии мы от животных не отличаемся. Любят животных больше людей те кого не любят люди, а животные это хоть кто то кто их любит.

Brown Sparrow

это животные похожи на нас биологически, а не наоборот! также, если копнуть глубже, различий достаточно много и похожи лишь потому, что мы все с планеты земля и состоим из одних и тех же элементов, но на деле конструкция совсем разная...

Ирина Гавриловна

Ну конечно) нет

Brown Sparrow

гугл и научные сообщества в помощь. я удаляюсь

Ирина Гавриловна

Куда куда Вы удалились?))))

Лю
Людмила

Они не нуждаются в защите, они нормальные люди со своим отношением к жизни.... чего не скажешь о Вас

Brown Sparrow

вы не знаете меня. более того, как и половина местных "умников", даже не вникли в суть вопроса...

Лю
Людмила

Вы оскорбляете людей, этим Вы показываете себя

Brown Sparrow

впрочем, так же, как и вы...

Лю
Людмила

Верно

Светлана Образцова

..........чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И думайте на здоровье, что я биомусор.

Татьяна Анатольевна

Люблю их. Это тест для меня. Если человек не любит животных, не мой человек, вообще не человек...

Эва

Биомусором это слишком расплывчато я бы сказала это генетический мусор человечества.

Бабайкин Юрий

Солидарен-много людей попавших на улицу в силу обстоятельств-вот кого надо жалеть

Надежда Шустова

чем больше узнаю людей -тем больше, нравятся-собаки-ну бросьте в меня камень...

Юл
Юлечка

то что кто то любит животных больше чем людей ничего в этом страшного не вижу

Brown Sparrow

странно. хорошо подумала? родителей своих тоже меньше, чем тварей любишь?

Юл
Юлечка

причем тут я? я сказала что к таким людям норм отношусь, алло

Brown Sparrow

а в курсе, как они к тебе относятся? получается, ты для них не важнее какой нибудь собачёнки и случись с тобой чего, не дай бог, они тебе не помогут, ведь ты всего лишь чужой человек. подумай над этим...

Юл
Юлечка

кто не поможет?

Brown Sparrow

биомусор...

Татьяна Тренина

К сожалению ,есть такие,кто даже любит собак больше,чем собственных внуков..

Канцлер Полботинка.

А, ты не перебарщиваешь, ,,венец творенья". Вот такие как ты, и есть биомусор.

Brown Sparrow

+1😅

Ната

Я сама люблю животных больше людей, и мне плевать что кто там думать, срать

Brown Sparrow

а как же ваши родные и близкие? они то чем хуже собачек и кошечек? вам по душе те школьники, что придя в родную школу открывают огонь по одноклассникам? вы асоциалка?

Ната

Какие сразу выводы, вы психолог?

Brown Sparrow

так вы сами сказали, что любите тварей больше людей. ваши слова. при чём здесь психология?

Ната

Твари это люди, садисты, которые мучают животных

Brown Sparrow

то есть, если подростки забили до смерти щенят, вы предлагаете забить самих подростков также до смерти. вы в адеквате, вообще? или способны видеть лишь действия, а не их причины?

Ната

Я бы их чертертовала и их подонков родителей, точка.

Brown Sparrow

ужасс