Жанна Макаренко

Какие человеческие качества характера вы вкладываете в понятие " мужественный"?

Ответы
Сергей Рожков

Мы с тобою как два мира - параллельных Вишневый закат весь в красках акварельных, вновь Мой город не спит и жизнь кипит Горит огней - прибрежных ожерелье Быть рядом с тобою, что сейчас мне нужно Губами касаться губ, твой голос слушать вновь Я знаю одно - моя любовь вернется вновь Однажды с ветром южным Мы с тобой - два берега От меня сейчас ты далека Пусть порой любовь на вкус горячая Мы не сможем друг без друга Мы с тобой - два берега Обо мне грустишь наверняка Между нами быстрая река Под названием - разлука...

Ольга Чернышева

МУЖЕСТВО - это качество, которое подразумевает смелость, твердость духа, храбрость, отвагу. Оно противоположно страху, робости, малодушию. Вот таким и должен быть мужественный человек, проявляя это качество.

Жанна Макаренко

Спасибо)

Ольга Чернышева

Если интересно, могу помогать Вам находить какие-то ответы, определения на какие-то понятия. Обращайтесь. Мне нравится помогать другим.

Жанна Макаренко

Благодарю, конечно! Мы здесь все собрались, чтобы пообщаться. А ответ на вопрос-это всего лишь повод)))

Ольга Чернышева

Ну, почему же? Некоторые действительно хотят узнать ответы на свои вопросы, потому что их не узнали ещё.

Helen Brown

Принимает правильные решения в непростых ситуациях, берет на себя ответственность и самую трудную часть работы. А мускулы, крутая хрипотца в голосе, и прочие прибамбасы - это вторичные признаки.

Elchin Tehmezov

Их много. Зависит от конкретной ситуации. Конечно можно выделить общие. Но я к сожалению так не умею. Покажи пример, скажу какой человек в данной ситуации мужественный.

Нина Архипова

Прежде всего самостоятельность, которая проявляется и в мышлении, и в действиях, плюс способность брать на себя ответственность за всё,в том числе и за любимых.

Vusal Qasanov

нафиг ненужная вещь ваше ето мужество . на работе суки в пачете да шалавы в жизне девки сволочей сладощявых предпочитают чем правельных парней .итд итп

Вячеслав

Мужественный, это тот, независимо мужчина ты или женщина, не раздумывая рискуя собственной жизнью спасает другого человека, животное, ребенка.....

С Э М

Сила духа, благородство, выдержка, самоуважение, ответственность, смелость принимать решения. В общем, это лучшая черта мужского характера))

Екатерина

который способен любить и защищать свою семью, свою страну, который вместе с единственной, любимой воспитывает достойных людей....

Жанна Макаренко

Но ведь мужественным может быть не только мужчина.

Екатерина

Бывает, когда война и женщины становятся мужественными....детей надо кормить и защищать...пока мужчина гонит зверя....

Жанна Макаренко

Бывает, что женщине такие испытания выпадают....мама не горюй.

Екатерина

конечно...когда она одна детей тянет...

Жанна Макаренко

Да уж.

Сергей Сычев

Наш сбитый лётчик взорвал себя гранатой , - вот это мужество , героизм , подвиг , а остальное словеса или имидж показной .

Жанна Макаренко

Речь не о войне!

Сергей Сычев

В мирной жизни мы все , или почти все , - актёры . Хотя повседневной работы для семьи женщины не замечают .

Зинаида Бадяева

Главные качества такого характера на 1-ом месте порядочность, на 2-ом умение защитить слабого ,на 3-ем -скромность.

Дмитрий Кузнецов

У нас всё по старому,весь этот молодняк в армию,не на год!!!!!Как ранее,минимум на два,никаких телефонов,инета.....

Дмитрий Каракозиди

Это была моя работа. Я видел, общался, работал с людьми смелыми, мужественными. Думаю тебе этого не понять.

Жанна Макаренко

Почему вы так сразу странно думаете обо мне...

Дмитрий Каракозиди

Может ошибаюсь.

Ботzман Барисыч

небритость резкость насупленность несмешливость волосатость мускулатуры развитость немногословность

Жанна Макаренко

То есть, женщина не может быть мужественной?

Ботzман Барисыч

..почему..все те признаки что я перечислил выше присущи и многим женщинам..

Татьяна

Меньше работай языком, а больше руками. Ну если ты не научный деятель или ,прости Господи, не депутат

Игорь Игошев

В вашем случае нет такого слова. Ведь туда можно вкладывать много чего интересного. С уважением

Александр Демидов

Для меня это человек, который сделает шаг туда, куда десяток стоящих рядом, сделать побоятся.

Олег Котлов

Больше всего в женщинах мне нравится черта, которая делит их пердушок на две половины.

Олег Котлов

Ох ты, и если не лох ты.

Жанна Макаренко

Да, это понятно

Олег Котлов

А если про мужиков, то "ух ты, мы вышли из бухты, ведь мы же подводники, мы молодцы".

Денис Ишутин

Хладнокровность к стрессовым ситуациям, твердость, непоколебимость, бесстрашие☺

Александр Иванович

Да када с паллитрой, то всегда мужественный!!!!!!Этож так просто!Забыли штоль?????????

Жанна Макаренко

А женщине мужественность не свойственна

Александр Иванович

Но не помешает. А сделает её ишо более элегантной.

Жанна Макаренко

Ясненько

Александр Иванович

Вот и прекрасно. И помните што с паллитрой вы очень очаровательны и гармоничны!!!!!!