Роман

ОШЕЙНИК РАБА ВСЕГДА ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ДОСПЕХИ ВОИНА

Ответы · страница 2
Надежда Дуянова

Незнаю не то не то не примеряла...возможно

Роман

Раб своих мыслей вдвойне раб

Анна

Спорно. Впрочем одно не исключает другое

Роман

Не всегда на моем 92 взыскании за не подчинение выполнения приказам в замен получил сохранил 120 ребятам жизни, если бы поступил по приказам командиров то и тут бы не общались мы приказ выполнили только по своему сценарию и вернулись а те кто подчинились, горе матерям потому что тогда нас вверхах продали

Анна

Так я не спорю что бывает по разному. Но если бы захотели придраться,то нарушевшего приказ, могли наказать очень сильно

Роман

Наказывали проходили и через это

Анна

Ну вот и получается рабство. За инициативу - наказание

Роман

Взять может знаете слышали о Полковнике Буданове и вам точно будет все ясно и понятно

Ольга Опекунова

Это в точку..,выбор есть всегда ..👍⚡

Ольга Опекунова

Доспехи можно и скинуть в мирное время ..,а ошейник пожизненно вростает..в мозги ..⛓️💉💊⚡

Alisa Warshavsky

Это, во время движения! А во время покоя?

Роман

Как говорили древние Народу что нужно : хлеба И зрелищ

Alisa Warshavsky

Хлеба не будет, а вот зрелищ, как я понимаю, будет , с избытком!

Роман

Это уже от верхов зависеть будет чего больше дадут народу

Alisa Warshavsky

Народу, ничего не дадут!!!

Роман

Почему дадут либо зрелищ либо ошейник, лишь единицы в доспехи оденутся

Эл
Эльвира

Но кому-то воевать легче, чем трудиться.

Роман

А если " Раб своих мыслей вдвойне раб"

Эл
Эльвира

Раб чужих мыслей тоже раб.

Роман

Нет он может чужие мысли отвергать, либо принять а вот от своих не уйти

Эл
Эльвира

А если чужие неправильные не отвергает, то раб.

Эл
Эльвира

А если и свои, и чужие анализирует, не зацикливаясь, то не раб.

Jule

Думаю что рабу от этого не легче

Роман

Ну как то так получается 😊

Роман

А я и не говорил ещё 😁

Jule

Мы с тобой уже переписывались. И ты мне что-то писал.

Роман

Ну да отвечал на ваш вопрос и а так в спецгруппе антитеррор по защите стратегического объекта

Jule

Точно. Давно там работаешь?

Владимир

так мы и есть рабы,всего и вся

Роман

Раб своих мыслей вдвойне раб

Игорь Трофимов

Долго ли были рабом и где ?

Роман

Всегда был есть и буду воином а если знаний не хватает то учиться ещё раз учиться как завещал великий Ленин. Вопросом на вопрос не отвечают

Сергей Владимирович

И воин в доспехах - раб

Роман

Нет не раб он всегда отстоит свою независимость чем раб

Сергей Владимирович

Воин больше к командам приучен, чем рабочий раб. «В две шеренги. Становись!, ШагОом, Арш! » ну и т. Д

Виктория Валентина Хансон

Для души он тяжелее

Виктория Валентина Хансон

Я Вам верю..потому-что знаю кто такие терры..и что они делают иногда с заложниками..!

Роман

Знать это одно а видеть их последствия. Ладно давайте о погоде лучше поговорим 😊

Виктория Валентина Хансон

Я не сказала что я не вижу это..! Если не успеть..или ошибка..то бывает очень плохо!

Роман

Смотреть по телевизору и в реальности это разные вещи, а ещё и помогать медикам собирать всё это очень жутко

Виктория Валентина Хансон

Я не по телевизору вижу...

Валентина Мишняева

А если еще кандалы?

Роман

Раб может быть и без ошейника, с кандалами. Раб своих мыслей вдвойне раб

Ча
Чака

вот и носи ошейник

Роман

Я Воин - был, есть, и буду...

Ча
Чака

скорей бы прибили)))

Роман

Если нас военных прибьют что вы делать будете или сыночков штаны в облипку покрашенных как педики отправите защищать которые даже незнают собственной страны истории.

Ча
Чака

побъют... еще как побъют катаезы)))) вы нам не нужны

Роман

Немцев загнули а эту погань думаешь не загнем

Ча
Чака

пошел в игнор РАБ)))

Ирина Гавриловна

Что за садо мазо?)

Роман

Читайте больше истории и прочее самообразование никто не отменял если вы сути понять не можете

Ирина Гавриловна

Мне такое не нравится и я читать такое не стану.. Мне это претит.. Спартак мартак(

Ирина Гавриловна

Не спорю.. Просто возвращаться туда не хочется.. Было бы хорошо не ушли бы

Роман

Да нет народ просто повёлся на призыв верхушки что сейчас живём хорошо а будем жить ещё лучше а в результате вот что имеем

Ирина Гавриловна

Ну да.. Рациональнее надо быть.. Рачительней

Кс
Ксенон

🙄😂😂😂

Роман

А Раб своих мыслей вдвойне раб

Егор

Каждому свое ..

Роман

Раб своих мыслей вдвойне раб

Егор

А кто умничает тот втройне

Роман

А безграмотность порождает хаос и безразличие что в семье, что в стране. При этом обвиняя всех и вся но сам ничего не делает, считая самым умным и это ему не нужно.

Егор

А писдеть в обсуждайке-не мешки ворочать..

Роман

Да что вы!!! Хотя бы элементарное научитесь правильно без ошибок писать!!! А то в слове х. й и то три ошибки делаете.... Если вы женаты то приношу сочувствие вашей жене с бездарью жить только время тратить.

Виктор Ш

Спартаку тоже?

На
Наблюдатель

в добрый путь!

Ал
Алёна

Кандалы тоже?

Роман

И ошейник и кандалы с ними или без, так как раб своих мыслей раб вдвойне

Ал
Алёна

А доспехи носить мысли мешают?

Светлана

Вам виднее.

Роман

Ну это ещё древние говорили

На
Наталия

По сути да.

Роман

А по факту это не так как может маска удержать бактерию которая в сотню тысячных меньше чем стежки ткани на маске

На
Наталия

Вирус вы хотели сказать) Бактерии то побольше будут. А береженого Бог бережет))

Роман

Сами бацилы под микроскопом еле расмотришь

Роман

Ну есть знакомые в лаборатории работают

На
Наталия

Правда?) Ой, сейчас это наверное очень нужные знакомые)