Веста Гелла

Как Вы считаете какое из поколений (Традиционалисты, Бэби-бумеры, Поколение Х, Миллениумы, Хоумлендеры, Альфы) лучше и почему?

–3
Ответы
Николай Кожарский

Все они имеют свои особенности и являются Частью Человеческого Общества которое Мало по Малу Мало по Малу Оскотиниватют поофесСиональнын мисСионеры Информационных технологий превращая в Особей а Стадах Пород Человеческих Это личное мнение Сударыня

Веста Гелла

Спасибо за ответ)

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Душнила mode on.
Нет лучших/худших поколений. Все они существуют согласно своего времени. А так как оно изменчиво, то сравнивать настолько разные поколения, лично я считаю, бессмысленно.
Но ладно, поддержу своё поколение, Миллениумы.

Al
Ali

первые, ( гвозди бы делать из таких людей) они столько пережили ( войны, разруху , взлёт и мощь страны) чем дальше мы от них, тем мельче мы по сравнению с ними … и дальше от природы

Языческий Кот

иксы. наиболее полные, технически грамотные, независимые. выживут везде.
миллениал сдохнет если выключить свет и закрыть магазин. зумеры - сдохнут даже если отключить тикток.

Веста Гелла

а раньше поколение. У них свободное время - это наколоть дрова, надоить корову, вскопать участок и т.п. Потому и больных меньше было и жили дольше, разве нет?) Иксы так могут?

Языческий Кот

и нафига такая долгая жизнь? 😆

... Рус

Вряд ли ,какое из них лучше.Их плюсы разные, но в равных долях, а минусы общие и природа, в лице главного минуса страны, позаботилась о сокращении маргиналов и малефиков...

Веста Гелла

Ок, спасибо

Сергей Костерин

Поколение Х, я всегда на них смотрел как будто они инопланетяне, абсолютное непринятие законов разума- они точно лучшее что несопоставимо с жизнью

Веста Гелла

Спасибо за ответ

Пётр Ермаков

Я незнаком с их идеологическими платформами, чтобы судить, кто из них хуже или лучше. Судя по их наименованиям - они идеологическая ржавчина ...

Ро
Роксана

Бэби-бумеры наверное, несмотря на отсутствие бытовой техники, житья в комуналках, войну, оставались оптимистичными и жизнерадостными

Александр Изосимов

Названия ничего не говорят.Поколение аналитиков перевернёт мир.А то,что Вы представили,через пару лет исчезнут.

Веста Гелла

Пусть так! Спасибо за ответ

Nekto Imiarekoff

Ещё бы разобраться, ху из них есть ху? Раньше как-то попроще было: "дети войны", "шестидесятники", "дети застоя"... )))

[●_●]

Они ничем друг друга не лучше. Просто у них разный уровень приспособленности к диким условиям.

Чи
Читатель

знаю только: стиляги, шестидесятники, хиппи и панки... вопрос из серии: что лучше? ноги или руки?

Веста Гелла

Это не о том

Александр Кузнецов

Каждое-в своём предназначении. Только мало кто догадывается о сути своего предназначения.

Qqqq Qqqqq

Традиционалисты самое то, мужик работает, женщина Род помогает продолжать, что еще надо

Робот Вертер

А вы досконально знаете психологию и философию этих поколений или так, поверхностно?

Веста Гелла

Там и ценности разные и взгляды и мотивации...

Робот Вертер

Это понятно. Вы в них хорошо разбираетесь?)

Леонид Шестаков

шестидесятники... семидесятники... восьмидесятники... у них хоть смысл в жизни был...

Аз
Азатрахлукум

Поколение( х )исключаем пока ни выидел- остальное обсуждение многое...🤝

Влад Тоневицкий

Ой, могу только сказать, что российские бэби бумеры самые мерзкие😒

Веста Гелла

Ой... Почему? Что с ними не так?

Влад Тоневицкий

Они сейчас у власти и орут за войну😒

Веста Гелла

Спасибо Влад за ответ 🤗 не грусти

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, как Вы считаете - какие из деревьев и цветов лучше в Лесу? )))

Веста Гелла

А что там есть?)

Сергей Янков

Голливуда насмотрелась? От кого от кого, от Тебя не ожидал, МАТЕРЬ!)

Веста Гелла

иногда можно и удивлять )

Сергей Янков

Удивлять нужно! Но что за ТРАДИЦИОНАГЛИСТЫ?)

Веста Гелла

Про глистов ничего не знаю... Они не мои...

Сергей Янков

КАКАЯ РАДОСТЬ!!!)) Не сомневался)