Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

когда человеку не удобны древние магические знания, он всегда скажет что это чушь, но ведь это же не мы выдумали сейчас, а когда люди были как Боги и могли пирамиды Египетские возводить и другие чудеса совершать. Или уже настолько зажрались супермаркетной синтетикой, что не только душу не слышим, а и разум весь заполонили паразиты мозговые?

Ответы
Светлана Микеева

магические знания это конечно интересно-но есть жизнь и проблемы реальные которые надо решать здесь и сейчас...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так с помощью этих знаний они решаться быстро и просто😉

Светлана Микеева

ну...не скажите...иногда наоборот...

Вера Свежинцева

Встречалась реально с необяснимым фактом - и неоднократно - поэтому считаю, что все это не чушь..

Вл
Влада

Я ем только морковку и капусту со своего огорода ,руки к солнцу часто поднимаю...

Алла Гренюк

Сергей , к чему такой вопрос? Разум заполонили и не только. Ото Вы не знаете

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

они не знают как хотеть и что хотеть

Алла Гренюк

Посмотрите на ю тубе "Анная", Алла Громова, Сергей Данилов, зайдите на сайты, очень интересно

Алла Гренюк

А Вы во всём разобрались?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну во многом, это не знание а осознанность, я же был там 👍

Екатерина Шлак

Как говорят египтяне, -если вы не видели пирамиды, это не значит что их нет.

Дмитрий

Когда человек теряет технологии он вспоминает о магии....

Дмитрий

Логика железная,спорить не буду....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

она в последнюю очередь нужна, вначале душу слушать

Дмитрий

Иной раз полезно и голову включать.... Душой все не прикроешь...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если душа чахнет, то конечно надо включить, но я ведь не устрица, я душу слушаю вначале она все знает наперед в отличии от разума

Дмитрий

Блаженных,кто верует.... Я и душой,и головой пользуясь. Помогает.

Valentina

Не всем это интересно,поэтому и пишут,что чушь.

Тася Гаврик

Пирамиды, говоришь!))) А был ли мальчик?😉 🤘

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, и не только, а мальчик это к современникам строевым😆

Жанна Макаренко

Синтетика-это точно гадость.

Розалия Файзуллина

Меня это интересует.

Элен Ренбауэр Z

И котами

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а они причем? они же само чудо

Элен Ренбауэр Z

Я заметила по фоткам😊

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то коты это лучшие звери

Элен Ренбауэр Z

Молчу молчу. А то по морде получу и подвиг свой не совершу😇

Элен Ренбауэр Z

Не обижайся.. Я видела как ты его любишь😉