Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас есть хобби? что это? как часто вы им занимаетесь? или нету, и только в рабство на работу, за синтетикой в супермаркет, да сортир каждый час?🧐

Ответы
Helen Brown

Моя работа совпадает с моим хобби: это изучение и преподавание иностранных языков. Также давно ( 24 года) занимаюсь индийскими классическими танцами. Пою песни народов мира на разных языках, играю на музыкальных инструментах. Люблю дизайн интерьера: оформила свою квартиру, обила мебель, нарисовала интерьерные картины. Скучать некогда!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс, супер, суперее суперов🌹👏

Helen Brown

Спасибо!!! Было бы ещё больше всего, если бы в школе не тратила столько времени ( причём, напрасно) на математику и физику!!!

Нина Блинова

Люблю свою работу, она никогда не была для меня рабством. Очень люблю работать на земле, всегда в радость, люблю читать, обожаю бассейн, с удовольствием готовлю и еще много-много занятий.

Нина Блинова

Скорее чем, еще я вяжу,шью, консервирую, люблю путешествовать с внуком.

Ната Ната

Есть))) шью домовых.. Начала для души... Потом оказалось что людям нравится... Заказы пошли.. Оказалось хобби с прибылью))

V-Враг Незалёжности - Z

виноделие.но это только август - ноябрь,а остальное употребление плодов хобби!
🖼

Елена Данилова

Я занимаюсь женским рукоделием. Вышиваю, вяжу и шью одеяла из лоскутков.

Эдуард Сушков

Хобби у меня есть! Школа Универсальной Энергии! Занимаюсь более 10 лет!

Эдуард Сушков

Посмотрите в инете!

Эдуард Сушков

Зачем мне распинаться. если интереса нет!

Эдуард Сушков

Адью!

Любовь Яворская

Хобби-очень,даже!Вышивка!!!Оторваться невозможно!!!Планов-громадьё!!

Александр Харитонов

Роспись военных миниатюр и составления диорам

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гараж снесли суки. Куплю другой и снова будет

Ал
Алена

Ну, про сортир, каждый час, ты загнуууул

Малина Вареньевна

Сейчас - пазлы и алмазная мозаика))

Наталья Бондаренко

А что так часто бегаете?!🤔

Наталья Бондаренко

🤔людоедствооо?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, не приготовленная на огне

Наталья Бондаренко

А выращенная в природе? Взяли ьы и рассказали, а то в интернете начитаешься всякой всячины

Наталья Бондаренко

Травками

Карен Лорис-Руссо

Почему сортир каждый час?)))

Ла
Лариса

У меня много увлечений.

Ла
Лариса

На Дальнем востоке.

Ла
Лариса

Ну да)))) а где я могу ещё быть?

Елена)

Не хоббится чего таа

Елена)

Двигаться

Елена)

Ээх (-лень

Галина Мазяркина

дача, любимая дача.

Галина Мазяркина

Калужская обл, Жзержинский район.

Галина Мазяркина

Помочь хотели....

Жа
Жанна

Есть, время мало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтение

Ку
Кукулькан

Есть