М(
Михаил (Москва)

Женщины загрязняют природы на много порядков больше чем мужчины: средства гигиены, обычные влажные салфетки, косметика, украшения, пластик многочисленных фенов, щеток, щипчиков, синтетика одежды, в том числе замена животных мехов синтетическими, - разлагаются сотни лет, и составляют большую часть наиболее долго разлагающихся отходов.
Основная масса товаров массового потребления направлена на женскую аудиторию, в особенности на ту её сферу которая имеет очень кратковременный срок пользования.

Именно женщины в наибольшей степени загрязняют природу и ответственны за глобальное потепление, ураганы и экологические катастрофы?))

–2
Ответы
Любовь Мацарская

Выхлопные газы машин,владельцами которых являетесь в большинстве вы-МУЖЧИНЫ приводят к насыщению дождевой воды аэрозолями или раствором серной кислоты. Кроме того, для парковки и размещения каждого нового авто нужно 0,07 гектара земли, которую можно было бы использовать более рационально.А еще МУЖЧИНЫ- главные потребители мяса,а уже доказано,что самый большой вред экологии наносит крупный рогатый скот,выделяя газ-метан от своей жизнедеятельности,я уже не говорю о ваших личных ночных выхлопах и вонючих носках, о курении и потреблении алкоголя...👎👎👎😱

М(
Михаил (Москва)

Это ничто по сравнению с самым ничтожным извержением вулкана)

Любовь Мацарская

Вулкан подымил один раз в 100 лет и затих...

М(
Михаил (Москва)

Нет)
https://infotables.ru/geografiya/538-dejstvuyushchie-vulkany-mira

Действующие вулканы мира

Юж
Южанка

Вулканы - это ПРИРОДА, о чистоте которой вы так переживаете... 😂

Любовь Золотарева

Представить страшно, если бы не было женщин. Мир бы был таким унылым. Остались бы одни мужчины с носками не первой свежести, с джинсами, которые редко стирают и футболками с непонятными рисунками на груди и на спине.

Анна Гро

И самое глобальное загрязнение природы совершила женщина, произведя на свет такой незаурядный ум, сочинивший сей вопрос ))))

Анна Гро

Так кто же виноват в вашем дичайшем уродстве тут?

Олег Антонов

Дибил!!!

Анна Гро

Однозначный дебил ))))
Просто хотелось оценить глубину дебилизма )

Ро
Роксана

одежда, бритвы, автомобильные покрышки, чисто мужские хобби - наберется не меньший список

На
Наталья

Отобрать...хотя... для некоторых женщин не накраситься - катастрофа! и не напрасно))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -и какой вывод!! женщин нужно выселять с планеты земля или что ??)))

Ир
Иринтер

Осеннее обострение у шизофреников не заставило себя долго ждать

Ир
Иринтер

Я где-то это озвучила? Наговариваете Вы на нашу семью

М(
Михаил (Москва)

Да. Цитирую: "А кто сказал, что ЭТО правда?"

Ир
Иринтер

и где здесь признание авторитета?

М(
Михаил (Москва)

Подумай.

Ир
Иринтер

нечем. Блондинка.

Любовь

Ты и в жизни такой ? ВСе беды валишь на женщин , " мужчина " ?

Любовь

Я что - то загрязнила ?

Любовь

НАЗОВИ ЧТО ?

М(
Михаил (Москва)

Посмотри в мусорное ведро))

Любовь

А что ? Тебя туда выкинули ?😱

Эк
Эксперт

Особенно мужской мозг. И это хорошо видно здесь.

Ирина

не зря тайфуны носят женские имена..😊

Миша Zvo

Велика Россия,а дураков ещё больше.

Не
Нелли

Как удобно все свалить на женщин.

Галина Александрова

Ищете Shershe la fam? Не дождетесь!

Екатерина Гаврилова

А давайте от них избавимся!

М(
Михаил (Москва)

Ни за что!)) как минимум не от всех)))))))))

Ла
Ласточка

и вас дураков нарожали

Людмила Фризен

Нашли КРАЙНИХ...Ура.🙄

Господин Дроссельмейер

Как же вы меня бесите

М(
Михаил (Москва)

Очень хорошо)

Милана

Это мнение бобыля....

Лариса

Живите без женщин.

Лариса

Вот мне абсолютно наплевать на ваше мнение обо мне. У меня всё замечательно.

М(
Михаил (Москва)

Ну так не отвечай) Иначе ты просто показываешь что врешь даже в этом)

Лариса

По вашим постам видно, что вы женоненавистник обыкновенный. Никомуненужный.

М(
Михаил (Москва)

То что тебе видно, показывает как ты воспринимаешь критику, а не кто я))

Лариса

Критика неизвестного мне папуаса...))))

Михаил Михайлович