Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

единение с природой вот где счастье, а не со смартфоном и синтетикой на которой мы сидим как на наркоте 🤣

Ответы
Ал
Алисалиса

Природа это здорово и есть необходимость душевная выезжать туда, но к сожалению не все могут отказаться от комфорта.

Анна

Да счастье не зависит от синтетики или натуральности. Просто кому что нравится. А природа не всегда счастье

Анна

Потому что счастье это внутреннее состояние,то что у вас в голове, а не то что вокруг

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да ну да, я не спорю, так вот внутреннее и засоренно и маятники сделали из человека раба, и он думает всякую шнягу, вот и не счастливый

Анна

Не знаю о маятниках,но счастье точно не зависит от того где ты и что имеешь. Лишь от того,что ощущаешь

Анна

Поэтому и природа тут не причем)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ладно не буду спорить как знаешь

Алла

АХ! КАК ВЫ ПРАВЫ!!! ПРИРОДА НАС УЖЕ ИЗБАЛОВАЛА, УЖЕ ЯНВАРЬ ДВИГАЕТСЯ К СЕРЕДИНЕ, А КОГДА ЖЕ КОНЬКИ, ЛЫЖИ????

Алла

НУ, СМОТРИТЕ! ЕСЛИ ОБМАНЕТЕ - НЕ ПОЩАЖУ!🤶

Алла

АГА, ЗРЯ СМЕЁТЕСЬ!

Алла

😌

Людмила Труханова

Прямо мои слова. Люди теряют индивидуальность. Все где то там, поколение затеряно очень далеко. Выход?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Жаркой пищи поглощенье
вкупе с огненной водой-
мой любимый вид общенья
с окружающей средой !"

На
Наташа

а зачем вы на синтетике сидите...кто вас заставляет?. Поезжай в деревню...и все в твоих руках

На
Наташа

в будущем деревня..?

Татьяна

Поддерживаю. Обожаю природу. Она столько энергии дает и воссанавливает

Татьяна Рассоха

А если на природе ещё и смартфон - так это двойное счастье 😀.

Тина Тим

Зачем сидите. Покажите нам пример и тоже пойдем на природу.

Ирина Карандей

Согласна! Вы правы, только как их теперь на улицу выгнать?

Любовь Телегина

да вот . решил кто - то сделать из Геркулесов - карликов .

Лидия Кимач

Отвыкли мы уже от такого счастья. Вымрем там на природе

Галина Мазяркина

единение с природой вот где счастье👍 👍 👍

Светлана Айсина

Природа это ...даааааааааааааааааааааа

Люся Bauer

Очень правильное замечание.

Галина

Это точно даже не поспоришь

Валентина Подгайченко

🤝 👍 🤗 🎄

Ва
Валентина

Это уже вошло в нашу жизнь

Эл
Элина

У каждого свое счастье

Эл
Элина

Есть здесь Александр из Москвы.у него будет радикально противоположное мнение.всё хорошо в меру

Инна Евгеньевна

Зимой . ....дома теплее))