Ni
Nik

"поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню"
🙂 🙂 🙂
часто ли пользуетесь "универсальным" языком?))

Ответы
Блудный Сын

В 20 лет принял решение не материться.Сейчас мне 63.Можно подвести итоги и поделиться опытом.1.Привык контролировать речь и эмоции,что оказалось очень важным.2.Мат.слова обладают сильной энергетикой и вытесняют обычные слова-обедняется речь.3.Мат.слово вместе с эмоциями ...разрушают наш организм.

Petr

-ЛЕДИ - Ах Ах какая Вы-женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи Уведи? Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! С Удовольствием конечно Душевного -Телесного - Счастья)

Борис Никитин

Как говаривал мой отец:"Мат-движитель вредных и опасных условий труда",хотя я за всю жизнь не слышал от него ни одного нецензурного слова.Так что грешен,но только на производстве.

Александр Паук

Это не "универсальный язык",а обыкновенное невежество и большой пробел в образовании РУССКИЙ ЯЗЫК намного лучше всяких приспособлений в общении.УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Алтай Православный

Слова паразиты живут в мозгах людей, перепрыгивая из одной головы в другую. Они не сживаются с Мудростью и с Разумом, однако любят глупость, кичливость, гордость.

Oleg Natucci

Ваш язык «универсальный»
Гнусный, пошлый, аморальный.
В основном там пара слов
И про жизнь, и про любовь.
Все слова другие, прочие
Заменяет многоточие.

Владимир Тиунов

Всё зависит от обстоятельств ....Это универсальное средство при решении определенных проблем. Мат- универсальное средство , кто понимает этоо....

Владимир Тиунов

В бытность свою случайно подслушал оперативку директора комбината....процент50-50 когда работал то как правило....Хотя могу и неделями пропускать

Сергей Зверев

Раньше часто, служил в армии, сейчас очень редко, работаю в школе, хотя желание возникает воспользоваться гораздо чаще чем раньше.

Игорь Михайлов

Мат на то и матом стал,что бы все понятно стало.Мат на то и матом стал,что бы люди изъяснялись словом точным как кристалл.Редко.

Федя Кукин

В связи с тем, что" язык универсальный", то часто, особенно если небходимо что то доходчиво объяснить непонимающему "товарищу"!!

Дудкин Валентин

Сам пользуясь редко,но как говорили наши юмористы, если мат.язык запретить,то наша гос.экономика резко пойдёт на спад!

Александр Савич

Редко, но метко!...Когда только этот универсальный, сверхдоходчивый язык в состоянии понять мой оппонент!...😫 😁

Александр Гвоздев

работаю в строительстве, стараемся внедрять культуру производства и пользоваться им редко..............................................

Николай Гребенников

nik привет если запретить уневерсальный езык то вся страна встанет люди небудут понимать друк друга😀

Олег Метелёв

Живу в культурной столице поэтому не стесняюсь упрекать людей которые этим сленг пользуются постоянно

Николай Сажнев

этот язык считается средне статическим и связывает кажется не мыслемые сочетания выраженя

Александр Беляков

"Моя шальная голова не допускает воздержанья, и любит низкие слова за высоту их содержанья."

Александр Беляков

Николай Лобанов

"Универсальным языком" пользуются те у кого на или большее ума, или образования не хватает.