Ответы
Anton Anton
нет... путем воспитания можно добиться всего. В качестве примера - посмотрите "Моя прекрасная леди", как из цветочницы сделали великосветскую даму.
Во
Вов
в женщине деревенское это часто придаёт шарм простоты. а вот мужик с деревенскими понятиями в городе это цирк уехал а клоун остался
Татьяна Душкина
ЧТО ЗА ЕРУНДА , МЫ ВСЕ ВЫШЛИ ИЗ ДЕРЕВНИ , ТАКОЕ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО НЕДАЛЁКИЙ ЧЕЛОВЕК
Сергей Малашкин
Это сущая правда, но деревенские люди проще, в них меньше дерьма.
Аля
Вообще то это о человеке говорится, а не о конкретном ком-то.
Марина
Это точно, а вы, Васо, знаете, что это такое??
( * ; *)Татьяна Наумова
так же как и мужчину...
Ольга
быстро и легко
Тамара Федяева
Да, это верно.
Евгений Краснов
А ето как???
Шер Исаматов
думаете?
Дмитрий Владимирович Ляляев
Пробуйте.
Леди Мила
да
Михаил Лавринцов
А я бы и ни хотел и не пытался , ведь в этом есть особый шарм.
Леди Мила
нет, тут дело в другом..