Ро
Ромашка

взрослый мужчина подписан в контакте на пару групп со шлюхами. Я когда узнала , честно говоря, стало как то не по себе

Ответы
Вадим Калашников

ачто встревожило контракт на скидки наверно сыграли недавно узнал что такое зротический масаж а вот про контракт первый раз слышу

Виталий Богданов

Если живёте вместе, то это повод задуматься Вам: что ему не хватает ? Налево мужчины так просто не ходят. От хорошего не убегают.

Ир
Ирина

Да! Бедные мужчины! Вожделение и похоть!! Они с рождения рабы этого состояния. Так устроены...

Ир
Ирина

Я просто выкинула его из своей жизни... Бороться с этим невозможно. И привыкнуть тоже..

Ро
Ромашка

я тоже пыталась привыкнуть, но не получается

Ир
Ирина

конечно, я не хочу советовать. просто жить в постоянном негативе очень плохо! Радости нет!!!

Ро
Ромашка

пусть они тоже подстраиваются под нас !

Ир
Ирина

да, просто живите , как желаете и радуйтесь жизни!!!!

Гр
Григорий

Успокойтесь , Вам ничего не грозит . Там он обсуждает то , что Вы с ним обсуждать не хотите

Кай Фрост

Да гораздо хуже когда взрослая женщина подписана на всякие яжематерные ресурсы😁

София Фоменко

я на такое не обращаю даже внимание сама не лезу в личную жизнь и в свою не пускаю

Дмитрий Михайлович

Я возил проститутка, не разу не пользовался. Если важно, с мальчиком поговори

Василий Комышний

А Вы считаете что на шлюх должны подписываться исключительно малолетки?)

Василий Комышний

Это Ваше мнение. Хотелось бы услышать аргументы и другой стороны)

Ро
Ромашка

? он жил у жены в ее квартире, теперь у меня жил .... так еще мне и его шлюх в картинках терпеть .... извините... тогда не напрашивайся в гости, как он это сделал - сам ко мне напросился в гости и стал жить

Василий Комышний

что значит, напросился и стал жить? Вы что, даёте первому встречному? А ещё мужчин в чём-то обвиняете))

Ро
Ромашка

мы общались три месяца, пока до этого

Василий Комышний

странно. Сейчас много всяких людей со странностями))

Ша
Шалтай-Болтай

слыш а раскажы каг подписацо на группы со шлюхами! или енто проститутки?

Ро
Ромашка

иди в лес )

Ша
Шалтай-Болтай

а чё? хочу бесплатных шлюх!

Михаил Шавриков

Это лутьше, чем в контакте группы с пидорасоми , это было бы хуже

Хэ
Хэнк

Может у него нехват,с супругой не лады,а может не женат.

Хэ
Хэнк

Говорит только об одном,не буду и говорить такое,надеюсь понимаете о чём речь,похоже картинки ему больше по душе.

Ро
Ромашка

не понимаю, о чем речь и что вы имеете в виду, скажите,

Хэ
Хэнк

Похоже он сам себя удовлетворяет,глядя на картинки.

Ро
Ромашка

может и так тоже

Хэ
Хэнк

Ну а как ещё обьяснить такое,я сам женат,так не шастаю по всяким порно сайтам.

Дмитрий Бесщеков

ну и чего тут такого шлюхи они и в африке шлюхи

Ро
Ромашка

Амели, спасибо вам ! )

Amely Lazarska

Та пожалуйста

Ро
Ромашка

С наступающим Новым Годом

Amely Lazarska

И тебя) бусь бусь

Иг
Игорь

И? Наличие информации не означает действие.

Ро
Ромашка

ну, потенциально может означать... да и вообще, просто неприятно порно шлюхи..

Иг
Игорь

Да уж... У каждого из нас есть что-то нехорошее в глубине души... И потом, лучше уж фото, чем оригинал! не так ли?

Ро
Ромашка

мне даже просто от подписок не хорошо было

Иг
Игорь

Гм... Но это было ещё ДО ТОГО! Вы хотите чтобы человек разом избавился от всех дурных привычек?

Ро
Ромашка

мне кажется, это говорит уже о том, что человек такой по жизни сформировался,

Иг
Игорь

Гм... Вы торопитесь с выводами. Мы, мужчины, наделены природой полигамностью. Это на генетическом уровне. Каждый борется с этим в меру своих сил. Но атавизмы неизбежны... Вы ожидаете ХУДШЕГО? Тогда отношения нужно рвать. А если это всего лишь отзвуки инстинктов? С которыми человек вполне может справляться... И справится при вашем помощи... Как быть тогда? В отношениях нужно верить! Или не пытаться их налаживать ВООБЩЕ...

De
Den

да ему наверно просто картинки нравятся)

Денис Воронцов

на ну на!может ето нормальные девушки!))

Алексей Жигалёнков

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНЕ ОДИНОКО?

Ро
Ромашка

ну ладно, тогда смотрите, раз одиноко, но без зависимости )

Алексей Жигалёнков

НУ А ЕСЛИ ОН КАК И Я ИНВАЛИД, А ЕМУ ХОЧЕТСЯ? И ВЫЙТИ ОН НЕ МОЖЕТ, Я МЕЖДУ-ПРОЧЕМ ТАМ ПОРНО СМОТРЮ.

Mr. Green .

А этот мужчина кем вам приходится?

Анна Рябинина

В современном мире это нормально

Efim Certan

... ЭТО КОГДА УЗНАЛИ .А ТЕПЕРЬ КАК

Musk Therapy

Почему, думали , он девственник?