Геннадий Левицкий

После 2 х лет от перелома лодыжки я начинаю ходить, правда на костылях. Берегите себя!!!

Ответы
Андрей Мацнев

Была похожая штука, на левой ноге, тройной перелом, фактически оторвал ступню, на коже и сухожилиях висела. За четыре месяца после операции самостоятельно восстановил до состояния, что мог бегать, прыгать на этой ноге, врач потом на моём случае кандидатскую защитил)) Хотя тоже сначала говорил, что восстановление несколько лет займёт))

Геннадий Левицкий

Раз на раз не приходиться.

Андрей Мацнев

Всё от себя зависит, я разрабатывал не по классическим предписаниям, а сам, жутко больно было, зато действенно.

Геннадий Левицкий

НУ Я С ВЕЛОТРЕНАЖЁРОМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ.

Андрей Мацнев

Я на ногу нагрузки начал давать уже спустя неделю после операции, иначе от долгого бездействия атрофируются сухожилия, мышцы.

Геннадий Левицкий

Знакомо, вот и пойду сейчас педали крутить, кстати и жена на педалях вес сбрасывает, главное питание и Кдж палить определённое к - во.

Anatoliy Pershin

👍👍👍 Молодец Андрей!)))🤝

Александр Чайка

здоровья..Потребляй больше рыбьего жира .В нем много витамина Д.Без него плохо срастаются кости так как кальций не усваивается.В норме витамин д у человека вырабатывается при облучении ультрофиалетом--солнцем.Или должен поступать извне с пищей.Также принимай глюконат кальция.

Андрей Халфин

Будьте здоровы! У меня мама пошла без костылей через пол года ( у нее были сломаны все три кости), но ей на железо собирали, потом это железо вытаскивали, и из за большого времени неподвижности, сустав от части деградировал, ходит сейчас хромая, нога иногда побаливает......

Геннадий Левицкий

А вот у меня в кости спица осталась вытащить не могут а по новой ломать боятся. Она и строит всю погоду, а деградацию мышц сбиваем волотренажёром.

Андрей Халфин

Удачи и здоровья!

Наталья Мещеренко

Гена,я вчера услышала от знакомой,что есть какая то мазь,она помогает в таких проблемах. Ген,если хочешь, воспользоваться этой мазью,дай почту,я тебе туда пришлю информацию о мазе.

Геннадий Левицкий

Наталья Вам спасибо за внимание, но в моих костях похоронили 2 спицы + сопутствующие заболевания.

Людмила Козина ( Агеева )

А ,я боюсь,что не смогу ,в декабре 29 го ,упала назад ,перелома нет ,но это ,второй раз ,еле передвигаюсь,надеюсь время поможет ,жду марта ,но,что,то гаснет Надежда ....

Геннадий Левицкий

Может нерв защимили к неврологу на приём сходите.

Геннадий Левицкий

Такой общественной организации не существует.

Irina Bogomolova

Сочувствую...жесть...сижу дома,т к во первых я в Милане...во вторых муж сильно болеет.не оставишь.мне реально тяжело.могу,как мне кажется,спятить прям...

Sekach Dev

Что то ты парень.. сгущаешь краски... У меня удален тазобедренный сустав... костыли три месяца... сейчас хожу без костылей и без храмоты... уже давно

Геннадий Левицкий

И что ,есть мнение что я сквозняком гоняю?

Sekach Dev

Да как то 2 года... многовато будет..

Геннадий Левицкий

В августе будет 3 года.

Людмила Шимек

В добрый час и здоровья вам! Я после операции по замене коленного сустава, тоже разрабатываю ногу. Товарищи по выздоровлению. Всего доброго.

Геннадий Левицкий

Знаю я что мы не одни.

Ольга Королева

Ну не знаю я дважды в одном и томже месте ломала лодыжку И стала ходить на третий деннь с гипсом и не было никаких костылей Странно

Геннадий Левицкий

И я о том же.

Ольга Королева

Ну и шутка Два года не ходил

Геннадий Левицкий

Не люблю когда кто то пошутит над мной, поэтому стараюсь сам шутить, хотя к вам это отношение не имеет. Просто с большой кости пластину сняли, похоронив в ней винт, обломалась шляпа на винте, а с малой кости спицу не сняли, так как нужно её по новой дробить и они этого боятся.

Ольга Королева

Ну теперь понятно Спасибо что пояснили Простите если обидела

Геннадий Левицкий

Ты понятно что ничего плохого не имела, но лучшая защита - это нападение.

Ольга Королева

Да вроде не нападала просто поделилась своей бедой Теперрь левая нога хромает а если устала то щиколатка очень отекает

Луиза Широкова

Видимо, очень сложный перелом. У меня был в 1988 году. Месяц в гибсе ходила без костылей, а через месяц - каблучки. Что-то не так....

Ма
Марыся

Спасибо за внимание. Сильный человек добьется своего. Я Вам желаю удачи, вы будите ходить. Саммое главное ппоставить цель.

Геннадий Левицкий

Отлично.

Максим Jw

Сочувствую вам. У меня был вывих лодыжки несколько раз. Боль дикая, аж до звездочек в глазах и до того, что дыхание сводило.

Аs Для К.

я сломал лодыжку и даже не знал.после 13 лет обнаружили.перелом задней части большой берцовой кости.а я ходил,работал

Бу
Бусинка

2 года? Как так, у вас наверное атрофировались ноги уже🤔медицина давно развита, всё делают быстро и качественно

Ефросинья Бурлакова

А до этого как передвигались ? На коляске? Неужели перелом лодыжки так долго лечат или у вас что-то очень сложное?

Геннадий Левицкий

Сложное.

Ефросинья Бурлакова

Рада за вас! Думаю и от костылей скоро избавитесь! Я вам желаю этого!

Татьяна Гордиладзе

Я вас понимаю. 2 перелома лодыжки. Второй раз аппарат Илизарова, 5 месяцев на костылях. Выздоравливайте.Удачи!

Калла Идигеева

А что так долго? У меня был перолом бедра со смещением. Спасибо Богу, своими ногами пошла через пять месяцев.

Пономарёв Леонид

Я видел как Маликов в бою сломал лодыжку и как нога подогнулась! Ужас! Чего так долго заживало?

Геннадий Левицкий

Спицы накладки, кстати спицу так и похоронили в ноге.

Пономарёв Леонид

открытый с осколками?

Мария Кокшарова

Я ломала обе лодыжки,но встала без костылей через 3 месяца и они меня и сейчас не беспокоят

Геннадий Левицкий

РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ

Мария Кокшарова

все зависит от вашего настроения и не жалейте себя

Воля

а мой знакомый после перелома пошел на работу через месяц. Но он восстанавливался БАДами

Геннадий Левицкий

Ему повезло.

Воля

всем везет по здоровью кто принимают БАДы. Практика критерий истины

Геннадий Левицкий

Это что реклама? я тоже пил мумие, но к раебилитации это отношение не имеет, а к восстановлению тканей да.

Воля

Генадий. Я 20 лет принимаю БАДы. Востановил свое здоровье. Мне вообще то по фиг ваши проблемы. Я сказал. Кто то услышал. А у кого то банан в ушах

Геннадий Левицкий

Воля не нужно зарекаться, мы не знаем что с нами будет через час. а мои проблемы, ты прав это мои.

Воля

я точно знаю, что если не переходить улицу на красный свет, то вероятность попасть в ДТП очень малая. А если кормить клетку всем необходимым, то востанавливается здоровье

Геннадий Левицкий

Опасностей в жизни больше чем ты думаешь, те только на тратуарах.