Геннадий Левицкий

После 2 х лет от перелома лодыжки я начинаю ходить, правда на костылях. Берегите себя!!!

Ответы · страница 4
Во
Вовочка

Бывает, я ломал , всё образуется

Ольга Опекунова

Взаимно ..🤝🍀✨

Татьяна Тышкевич

Это уже прогресс!!!! Удачи Вам.:)

Vladimir Rakivnenko

Я 5 лет учился ходить заново....

Геннадий Левицкий

Лишь бы на второй год не оставили.

Vladimir Rakivnenko

От тебя - зависит. Какая группа?

Ольга

Спасибо! А вы выздоравливайте

Геннадий Левицкий

На здоровье, только предупреждение действует тогда, когда о нём помнят, а с этим часто проблемы, только потом думаешь что мог сделать по другому.

Лана Лана

Многовато!!На физио ходите?

Лана Лана

И правильно,на все время нужно!!А как вены?

Геннадий Левицкий

Да вены нормально, только вот кожный покров на ногах в бурых пятнах, а так проблем нет.

Лана Лана

А к флебологу ходили,на варикоз похоже!!?А что нибудь для разжижения крови принимали?

Лана Лана

Странно ,почему вам врач не назначил кроворазжижающие?Я принимаю их теперь постоянно , с момента перелома!И на тромбы узи надо сделать!Два года очень большой срок!

Геннадий Левицкий

Хороший врач - это ещё одна привилегия народу.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Геннадий Левицкий

Желаю что бы берегли себя, секунда многое значит.

Соболев Валерий

меня вот только не надо учить, да ещё там, где нужно спрашивать. я лодыжки три раза ломал. после простых переломом начинал ходить через три недели, а после двухлодыжечного с подвывихом и смещением через месяц после операции.

Геннадий Левицкий

Да я тебя и знать не знаю, и учить не собираюсь, оглянулся, не понравилось, иди дальше.

Соболев Валерий

а почему вы сами не пошли дальше сайта, правила которого вам не нравятся?

Геннадий Левицкий

Это тебе что то не понравилось, вот и цепляешься, меряешь на себя функции администратора.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса; дуракам закон не писан?

Геннадий Левицкий

ПЛОХО КОГДА ДУРАК В АДМИНИСТРАТОРЫ ПРЁТ

Лева Правая

И вы выздоравливайте!

Ali Na W

Никто не застрахован

Fenix🇱🇹

Молодец , поздравляю

Та
Танюша

Так долго заживало?

Та
Танюша

Наверное сложный перелом с оперативным вмешательством?

Марфуша

я быстрее побежала

Геннадий Левицкий

Забегай ко мне - приглашаю.

Геннадий Левицкий

Посмотрим, сценария пока нет.

Марина Цитко

Почему так долго?.

Геннадий Левицкий

Раз на раз не приходиться сустав между костью и ступнёй разбит.

Геннадий Левицкий

Нет наступил на камешек неудачно.

Геннадий Левицкий

ПЬЯНЫМ ПАДАЛ - НИЧЕГО, А ТРЕЗВЫМ - ТАК НА ТЕБЕ, ПОЛУЧИ И РАСПИШИСЬ.

Марина Цитко

Всё восстановится.Одной девочке,которая подарила мне эти цветы,делали 3 операции на лодыжке.Долго ходила на костылях.Теперь всё хорошо.Не хромает,ноги красивые.Болит на перемену погоды.

Забылаимя

Почему так долго?

Забылаимя

Не может быть! Значит еще что то

Геннадий Левицкий

Так я и говорю так получилось.

Юлия Нурисламова

спасибо, взаимно)

Шагарьян Хайретдинов

а я вот раз по 10 за сезон с велосипеда летаю. Бывало, что и башкой в асфальт врезался

Нина Ковалёва

выздоравливайте

Натка М_Мак

Валер, у вас в Сочи в санатории «Октябрьский» на Мамайке делают углеродные уколы. Достаточно дорогие и болючие, но эффект обалденный. Я после 6 уколов забыла о подагре. У них ещё много показаний, попробуй

Нина Ковалёва

Наточка, спасибо за информацию!!!

Натка М_Мак

Рада, если моя информация вам поможет.

Нина Ковалёва

Я многим расскажу. Спасибо!

Ва
Валерий

Спасибо за информацию. Вот праздники закончились, попробую узнать, может и у нас в Адлере делают. Слава Богу есть знакомые медики.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ввздоравливайте

Света Life

Здоровья !!!!💞

Натка М_Мак

Здоровья вам!!!

Натка М_Мак

Да, я помню, ты говорил, что ногу ломал. Неправильно срослась?

Куваныч

Все правильно но ещё болит

Вера Ерошенко

Здоровья вам !

Кука

два года?!