Ро
Розалия

Я приготовлю тебе кофе. Взбодришься... Но а там ты приготовишь обед сам. А вы любите готовить?

Ответы
Arkadii Gurevich

явсе делаю по необходимости! могу приготовить вкусную еду(всем нравится) а могу кушать то что приготовила жена тоже очень вкусно

Сара Фомичева

Я нет. Я бы хотела готовить, но у меня не получается. Из меня плохой повар. Сегодня снова в столовой обедала. 😒

Владимир Соломахин

Да люблю. Но это происходит обычно по выходным. Ведь приходиться ещё и зарабатывать на те же продукты.

Z-Мимокрокодил-V

Даже не задумывался об этом. У меня все просто - готовлю себе сам, потому что больше некому.

Alexandr S.....e

Обожаю, но сегодня-попросил дочь-настоятельно....Скоро замуж-пусть учится.....

Это Я, Читатель.

А если не хочешь готовить- можно организовать сутки лечебного голодания....

Шагарьян Хайретдинов

да без проблем! Я не зависим от женщин ни в чем. Пусть они от меня зависят

Алексей Малахов

Да. И даже мыть посуду. И даже кастрюли. И сковородки чистить до блеска.

Леонид Осауленко

С великим удовольствием! Сейчас познаю рецепты молдавской кухни.

Владимир Хохлов

Привет!!! Да, очень люблю готовить сам, и кстати очень вкусно.

Лариса Вараксина

Терпеть не могу Хотя закон чила курсы Кулинара в молодости

Бя
Бяшим

Вот откуда родилось кофе отдай врагу, обед съешь сам))))

Геннадий Зернов

Если других вариантов нет могу и приготовить.

Mari Man

Да,так проще-мне трудно угодить,но есть такие

Muza

Люблю, если есть благодарный кушатель. :)))

Ев
Евгений

Обед готов. а точно утром будет кофе??? 😁

Сергей Дроздов

После кофе?

Сергей Дроздов

Если ужин отдать врагу-пожалуй отобедаю!

Марина

Обожаю))))

Silaev Nikolai

Кофе напиток который может и возбуждать желания. И если сердечко нормальное то очень даже в кайф. Извините за такой молодёжный коламбурт.

Марина

Привет, Николаша) Да вопрос не только про кофе, а вообще - про готовку))

Silaev Nikolai

Привет Маринка картинка ! давно , давно не шлёпали мы языками своими . Да вообще то и тем интересных не у кого не находятся. Какая-то одна глупость из уст людей несётся. Одно и тоже секс и любовь , надоело право всё это. Не о чем толком и поговорить. Уж извини за прямоту и я тут не выделываюсь и не выпендриваюсь. Серо просто как-то на душе. Не чего не приносит радости в этой жизни. Стареем наверное блин !

Марина

Ну, старость дело наживное) Никто от этого не уйдет) А чего не радость-то? А Бублик???

Silaev Nikolai

Вот и вся в нём моя радость то и остановилась. Только эта преданная душонка меня и радует. Больше не чего. Жаль никак не получается у меня сюда скинуть фотки его. Ищу варианты и ходы и выходы как это сделать. И вот именно почему то на это сайт и не как. Этот засранчик изгрыз мне всю руку я одеваю носок старый шерстяной на руку и тогда ещё более менее можно с ним играть. Да игрушек у него при достаточно.

Марина

🤣 🤣 🤣 👍

Елена Сергеевна

Да

Константин

Да