Шу
Шурли

Оцените идею: сделать две обсуждайки - одну как сейчас. а вторую для вопросов извращенческого характера. Что скажете? Надоело про чужие трусы читать?

Ответы
Владимир

И кто будет этого придерживаться ? Всякую дрянь и тут нельзя писать. Мухи навозные не только на навозе сидят а и в дома залетают. Им всё равно где срать, так и тут !

Дина Бадретдинова

Мне не нравится ваша идея. Фашизм тоже начинался с того, что людей начинают делить: на умных и не очень, на нормальных и извращенцов, на хороших и плохих и т.д.

Регина Гертман

Вы просто их пропустите.У каждого свой вкус,иногда выбирать не приходиться.

Людмила Столярова

Ой как я согласна с вами,и все озабоченные пусть там будут

Аля

не нравится - не читайте,я просто пропускаю такие вопросы

Тамара Федяева

Я с Вами солидарна. Скабрёзные вопросы уже достали!

Ирина Тимаева

Надоело...Поддержвиаю твою идею..

Шу
Шурли

тогда большой палец моему вопросу!

Ирина Тимаева

👍👍👍-такой?

Шу
Шурли

ага )

Вера

Напиши про свои, какие проблемы?

Юлия

👍👍👍 полностью ЗА

Шу
Шурли

тогда лайк вопросу!

Юлия

Всё поставила

Шу
Шурли

увидел ))) оперативная )

Юлия

☺️☺️☺️

Алёна

за!!!!!!Достали эти пошляки!!!!

Шу
Шурли

тогда ставь большой палец вопросу!!!

Андрейка Николаевич

не обращай внимание.не тебя одну достают.но я не могу избавиться от них..

Юрий Савельев

все ханжи-мир на этом стоит,,,все великие-были озабоченные,,,

Элен Ренбауэр Z

Нравится про свои только?)

Шу
Шурли

утибозимой, какая оригинальная актуальная шутка!

Элен Ренбауэр Z

Так. Просто поинтересовалась😏

Шу
Шурли

не обижайся, пожалуйста....
я просто в таком настроении поганом... прости... если можешь......

Элен Ренбауэр Z

.. Я заметила некую характерную черту этого сайта.. Если хреновое настроение, то у многих. Я нормик. Извините.

Шу
Шурли

посмотри мои ответы и вопросы - такого у меня еще не было.....
еще раз прости... просто ты не первая написала про "свои трусы"... но именно ты вытащила счастливый билет ))))

Иван Гормонов

И с ноткой индульгенции!)))

Ирина Новакова

Согласна👍👍👍

Шу
Шурли

тогда ставь большой палец вопросу, попробуем достучаться до администрации

Лада Калинина

на 100% согласна с тобой!

Шу
Шурли

тогда лайк вопросу!

Лада Калинина

сделано)))

Шу
Шурли

классно!

Максим Исаев

😄😄😄Не читай..

Arsen Beisenov

хватает тут всяких)))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Такого же мнения

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Баньте подобных

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Неё, тот женя крылов

Шу
Шурли

а чьих клонов у тебя куча в xc&

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вот этого создания... Его блокируют модераторы. А он опять появляется

Шу
Шурли

прикол

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не особо

Марьяна Иванникова

у кого что болит