Ли
Лиля

Ревность это просто боязнь потерять близкого?

Ответы
Совсем Не Ангел .

Нееее, это тупо собственнические инстинкты. Даже если понятия не имеется, что и как нужно делать другим фиг отдашь.

Кирилл Сафонов

Не боязнь , а неуверенность в себе , что удержать не сможет, или нашел другую , ищет предлог порвать с тобой.

Женя Я.

Это не уверенность в себе и недоверие к партнёру, оба страдают от такого порока в характере.

Brown Sparrow

ревность это низменное чувство собственности, к любви не имеющее никакого отношения...

Евгений Антонюк

Стендаль: "всякий боится, чтобы его не сместили, и лицемерие процветает вовсю".

Mari Man

ревносному человеку лучше и легче наверно быть одному и не мучить других)))

Ли
Лиля

Бред

Вера Ерошенко

Это эгоизм и страх оказаться хуже другого.Сильные люди не ревнуют

Св
Света

...болезнь....в разных стадиях обострения...не приведи господи!!!

Надежда Тихонова

Нет,это что то другое,ревную даже здесь в виртуальности....

Ли
Лиля

Натура женская!))))

Анна

нет. это просто собственная низкая самооценка

Татьяна

это порок совершенно бессмысленный по любому

Cергей Из Сибири

Это петля для дальнейшей счастливой жизни ...

Vadim @@@

Ревность имеет свойство притуплять разум

Евгений Нефедов

можно и так сказать.. но вариантов много

Ли
Лиля

Ну да)

Евгений Нефедов

а что тогда

Ягуар Ягуаров

Ревность это игоизм и неудача по жизни

Па
Павел

это один из пороков разрушающих семью

Евгения Кузнецова

нет ! это просто неуверенность в себе

Николай

скорее нежелание его с кем то делить

Константин

Это просто причина поскандалить :))))

Nikola Mahkov

нет--больной эгоизм! собственника!..