Ли
Лиля

Ревность это просто боязнь потерять близкого?

Ответы
Совсем Не Ангел .

Нееее, это тупо собственнические инстинкты. Даже если понятия не имеется, что и как нужно делать другим фиг отдашь.

Кирилл Сафонов

Не боязнь , а неуверенность в себе , что удержать не сможет, или нашел другую , ищет предлог порвать с тобой.

Женя Я.

Это не уверенность в себе и недоверие к партнёру, оба страдают от такого порока в характере.

Brown Sparrow

ревность это низменное чувство собственности, к любви не имеющее никакого отношения...

Евгений Антонюк

Стендаль: "всякий боится, чтобы его не сместили, и лицемерие процветает вовсю".

Mari Man

ревносному человеку лучше и легче наверно быть одному и не мучить других)))

Вера Ерошенко

Это эгоизм и страх оказаться хуже другого.Сильные люди не ревнуют

Св
Света

...болезнь....в разных стадиях обострения...не приведи господи!!!

Надежда Тихонова

Нет,это что то другое,ревную даже здесь в виртуальности....

Анна

нет. это просто собственная низкая самооценка

Татьяна

это порок совершенно бессмысленный по любому

Cергей Из Сибири

Это петля для дальнейшей счастливой жизни ...

Vadim @@@

Ревность имеет свойство притуплять разум

Евгений Нефедов

можно и так сказать.. но вариантов много

Ягуар Ягуаров

Ревность это игоизм и неудача по жизни

Па
Павел

это один из пороков разрушающих семью

Евгения Кузнецова

нет ! это просто неуверенность в себе

Константин

Это просто причина поскандалить :))))

Lao Dao

неуверенность в себе)

Lao Dao

неуверенность она и не спорь)

Lao Dao

то то ладно прощаю..так м э Лилия Алибабаевна в качестве поощрения дозволяю говорить мне комплименты а я их буду по 10 бальной оценивать...и три четыре.. м э

Lao Dao

к барьеру несносная девчонка отлуплю с удовольствием!(

Ли
Лиля

Не получится,скорее я отлуплю

Lao Dao

дыщь..бумс..шлеп..тресь... бац..(колочу тебя мысленно)... (((

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Или скрытая злоба))

Ли
Лиля

Неее когда ревнуют в меру это приятно))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В меру все приятно😝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой не тот смайлик😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот он😜