Анжелика Крестьянникова

Обсуждайцы! Неужели в ваших головах нет собственных мыслей? Ну зачем брать фразы из соц сетей и выдавать их за свои?

Ответы
Ин
Инга.

Таки вам ещё повезло)) Вы Раневскую с Хайямом не застали)) Во было прикольно развлекаться в то время.)) И, да. Я согласна с вами. Пусто там в ...бошке у цитатников. Вакуум.)) Понравилась цитата, возьми в кавычки)) Обсудим ее тогда грамадой)) А так заколебали эти премудрые ...пескарихи.)) Все, прощайте, вольные вопросы Обсуждайки)) Дощебеталась видно я)))

Анжелика Крестьянникова

То что выдается как слова Раневской и Хайяма- ни какого отношения к ним не имеют.

Ин
Инга.

Именно)) Основная масса мудростей написана не ими)

Анжелика Крестьянникова

Если я напишу: " Зацвела сакура, я любуюсь ее красотой, но дымит Фудзияма. Меня до тупые люди". И подпишу этот бред Мураками, многие сочтут, что это действительно Мураками.

Анжелика Крестьянникова

Если я напишу: " Зацвела сакура, я любуюсь ее красотой, но дымит Фудзияма. Меня до тупые люди". И подпишу этот бред Мураками, многие сочтут, что это действительно Мураками.

Ин
Инга.

)) Вот не люблю я Мураками. А то, что написали вы уж больно похоже на попытку написать хокку)) Направление почти верное)

Анжелика Крестьянникова

Это танка, мадам, танка!

Ta
Tatyana

Ах,как же все мы любим учить других. Вот прямо любимое дело. Ну не нравится вопрос или чья-то цитата есть кнопка пропустить и всего лишь. Лично я так делаю. И вам советую.))

Анжелика Крестьянникова

Да задолбало читать одно и тоже!! И даже без вариаций на тему. И я ни кого не учу!! Я СПРОСИЛА!! По ходу здесь только дерьмом могут полить. Только на это ума и хватает!

Ta
Tatyana

Просто здесь сайт так устроен ,что мы многие вопросы не видим,а потом когда нам показывают их ,то возможно они были в других вариациях.

Анжелика Крестьянникова

Ага, заданные лет сто назад в форме анекдота, когда люди еще не умели пользоваться нэтом

Ta
Tatyana

Ой,из-за такой ерунды ещё расстраиваться? Бросьте,пропустили и вперёд!🤣

Анжелика Крестьянникова

Да в таком случае стоит вообще пропустить этот сайт!

Ta
Tatyana

Ну это уже ваше решение

Никифоров Валерий

Мои мысли банальны и неинтересны , а в период рассвета моего интеллекта просто непонятны подавляющему большинству граждан. Так что будем в тренде.

Анжелика Крестьянникова

Да к черту тренды! Нужно мыслить,и пусть это не понятно серой массе ! Гомо сапиенс- человек разумный, значит мыслящий!!!

Николай

У человека собственные мысли бывают крайне редко, а то что мы считаем своими мыслями это всего лишь обработка уже имеющейся информации.

Анжелика Крестьянникова

Ну да... У меня отец недавно умер, что то мне не одна мысль из нэта не пришла в голову .у меня другие мысли были в голове!!! Как мама это переживет, как бы брат - диабетик на нервной почве в диабетическую кому не впал...а Вы мне про обработку информации чушь несете!

Николай

Соболезную.

Фа
Фаина-Фира

А ЯКЖЕ! НАДОБНО БЛЕСНУТЬ ЧУЖИМИ ИЗВИЛИНАМИ. СВОИ ТО СТЕРЛИСЬ ПОДИ ИЛИ ПРОСТО ВЫПРЯМИЛИСЬ🥰😍🌹

Анжелика Крестьянникова

Ну так люди же возмущяются - почему я только такой вопрос задала. Не понимая что я так чувствую и меня это волнует.

Фа
Фаина-Фира

Живи, не лезь ты людям в душу
Живи семьей и для себя
И то что есть, не покажи наружу!
Очаг семейный крепко ты храня!
Пусть будет ураган, но он утихнет
Пусть будет вьюга, и она пройдет!
Но никогда не выноси за двери
То что в семье в твоей произойдет!
Сегодня буря — завтра гладь и солнце
Сегодня ветер — завтра тихий штиль
Плотней закройте двери в непогоду
Что б ветер Ваш очаг не погасил…
🌹🥰

Анжелика Крестьянникова

Не буду я покорно молчать!

Фа
Фаина-Фира

Если взять кота за яйца
И три раза покрутить,
Кот Вас может поцарапать,
Или даже укусить!
😭🌹

Анжелика Крестьянникова

Скорее он улетит в не известном направлении

Фа
Фаина-Фира

Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx -
Иx бaбaми нeжнo зoвут:
Слoнa нa бeгу ocтaновят,
И xoбoт eму oтopвут.
😂🌹

Timur Sa

А здесь такая система - задаешь сложный вопрос, мало отвечают, вопрос снимается. Остается простенькое, популярное.

Анжелика Крестьянникова

да это уже не простенкие вопросы)))

Валентина Гончаренко

За свои никто не выдаёт…… Просто на тот момент лучше не скажешь…… Да и зачем изобретать велосипед……

Валентина Гончаренко

Но и эти никто не выдаёт за свои?!

Анжелика Крестьянникова

Ошибаетесь!

Валентина Гончаренко

Нет…… Не ошибаюсь…

Ол
Ольга

Есть люди, ради рейтинга в Инете
Способные идти по головам:
Ну, например, людишки эти
Отплагиатят стих — и, типа, автор сам.
Или возьмут историю чужую
И, изменив её слегка-слегка,
Выкладывают, внаглую, такую,
Читайте, отдавайте голоса…
Да, часто повторяются цитаты —
Ну, барахлит чуток поисковик,
Но пишут честно «неизвестен автор»,
А не воруют мысли у других!

© Валерия Худенцова
https://www.inpearls.ru/

Валентина Гончаренко

Ольга, Вы же уже попрощались……'

Григорий Семенович

Полностью с вами согласен! Особенно бесят постоянные анекдоты с бородой и сопливые стишки про любовь!

На
Наталия

А где вопросы из Вашей головы? Только один и то с возмущением о других..... Не кажется Вам это странно?

Анжелика Крестьянникова

Люди , вы странные! Я спросила, а в ответ много чего узнала о себе! ЭТО МОЙ ВОПРОС ВАМ! ЭТО НЕ ВОЗМУЩЕНИЕ, А СОЖАЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ДУМАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ, ЧТО ПРЯЧЕТЕСЬ ЗА ЧУЖИМИ МАСКАМИ!!! А тех, кто имеет свое мнение здесь действительно не любят. Такое ощущение что серая безмозглая масса поглотила всех адекватных людей не только здесь!

На
Наталия

Очень хочется услышать От Вас, адекватный, продуманный...... Вы не понимаете ничего? На мой взгляд, в "обсуждайке" должно что-то ОБСУЖДАТЬСЯ, а будет это вопрос, или тема, или простая мысль, или анекдот....... какая разница. Многие люди здесь просто ОТДЫХАЮТ после работы, от забот, от суеты..... а не сидят как в школе за партой и отвечают на вопросы учителя и получают отметки в дневник.

Анжелика Крестьянникова

Я не в силах объяснить .... Вернее пробить стену не понимания с Вашей стороны!!! Вопрос задан!!! Видимо здесь большинство , мягко говоря, не понимающих о чем их спросили! Не смею отвлекать Вас от других" интеллектуальных " бесед.

Даль Светлая

лучше умные фразы из инете, чем пошлости, гадости и глупейшие глупости писать здесь....

Анжелика Крестьянникова

Ну конечно чужие мысли - это очень умно!

Даль Светлая

чужие мысли великих людей есть достояние мыслящего человечества, в отличии от многих здесь одноклеточных троглодитов... остальное дело ума и чести...

Анжелика Крестьянникова

Я не о фразах великих людей!! Я о ширпотребе! В нем нет ничего умного и хорошего! Сейчас цитируют не их, а тупизм из соц сетей

Даль Светлая

фразы великих - это вовсе не ширпотреб! и, если вы не понимаете этого, это минус вам и вашему воспитанию... всего лишь...

Анжелика Крестьянникова

Вы вообще не поняли того что я выше написала! Прочтите еще раз!

Даль Светлая

а в моем ответе, первом мои мысли по этому поводу.... дальше продолжение темы..

Анжелика Крестьянникова

Досвидания.

Юл
Юлия

В мыслях ( даже чужих) иногда больше смысла, чем в риторических вопросах)

Alexx M

Постоянно встречаю эту фразу... Зачем вы её взяли из интернета?)))

Юрий

Согласен с вами, постоянно приходится перелистывать эти фразы

Анжелика Крестьянникова

Говорят, что я зануда. А меня бесят пустые слова, за которыми ни опыта ни знаний. Надаело.

Юрий

Точно, можно было и своё что нибудь вставить

Александр Андреенко

Не все ж такие. А Вы попробуйте спросить конкретных авторов.

Анжелика Крестьянникова

Не получается! Когда вижу , что вопрс состоит из нэтовской фигни, пропадает всякое желание к общению

Александр Андреенко

То же у меня

Анжелика Крестьянникова

Вот честно, захожу с надеждой что то интересное увидеть- здесь не возможно скучно.

Александр Андреенко

Но никто же не держит насильно. И развлекать друг друга тут никто не подряжался.

Ка-Валерчик Гузенко

Их зацепило , нам на суд ! Кого то не зацепило . Где криминал 7

Ко
Константин

Может как способ привлечения внимания? Начала разговора?

Ко
Константин

Да ты что? У меня по этому лёгкие вопросы..серьезные я убрал

Анжелика Крестьянникова

Не хочу не о чем здесь спрашивать.

Ко
Константин

Спроси, где хочешь))

Анжелика Крестьянникова

Ни где не хочу ничего спрашивать

Лариса Новожилова

а кто проверял? мне и в голову не приходило

Анжелика Крестьянникова

Форточки плотнее закрывайте, чтоб не выдувало!

Сергей

Не правда! У меня своя дурь в голове. 😆

Анжелика Крестьянникова

А кроме дури , еще что то есть?

Сергей

Юмор.

Анжелика Крестьянникова

Надеюсь Ваш юмор не плоский и не пошлый.

Сергей

В зависимости от настроения. В основном нормальный, веселый и лёгкий.

Анжелика Крестьянникова

Это хорошо))

Сергей

🤓

Св
Светлана_Светлана

Говоришь им говоришь, а они все плагиатят

Анжелика Крестьянникова

Слышу ноты сарказма

Iv Logov

Есть, но они корявые. А тут раз и готово!

Анжелика Крестьянникова

Да лучше свои корявые.

Iv Logov

Тогда держитесь и не возмущайтесь нашим тупоумием! 😛

Анжелика Крестьянникова

Я не возмущаюсь! Я констатирую факт! Факт вашего тупоумтя, вызывает у меня только сожаление!