Света Life

Сегодня зимним чудом любовался-
Хрустальный иней, трогая рукой,
Как иней дивной дымкой осыпался,
Нарушив свой божественный покой.

Дарует мне прекрасное виденье -
Твои глаза , таинственность зимы.
Твоей красой моё немое восхищенье,
Как в эту чудо – сказку входим мы. ЛЮБИТЕ ЗИМУ?☺️

Ответы
Мария Велесевич

Я брожу по волшебным дорожкам,
И кружатся снежинки как тысячи звезд,
Беззаботно играя так весело, звонко,
Образуя большой хоровод.

А зима, словно в самом разгаре
Демонстрируя силы свои,
Серебром покрывает деревья,
Заметает повсюду следы.

Зачарована я красотою,
Затихает дыханье на миг,
И в груди сердце трепетно тает,
Погружаясь в таинственный мир!

Кто же создал прекрасное чудо?
Ведь зима холодна и строга.
Но снежинки сверкают повсюду,
Будто божья здесь вся благодать! 🌲✨ ✨🌲

Дмитрий Петренко

Зима. Зима в Крыму так странна..... У моря иней голубой... И фонари на брегах странно...поникли ледяною головой... так после шторма, вдруг холодным утром... Я любовался дивной красотой... и Дева тёплым дивным светом ....молитве вняв моей простой... вдруг редким солнечным дыханием.... огрела хлад души грешной..... чтоб снова жить с прекрасным ожиданием... чтоб радостью жить всю жизнь для тех...кто ещё спит, кто ждёт свиданий... для тех кто любит и любим...

Света Life

Было бы прекрасно, если бы не так холодно ! ))) Ветер ужасный)))))))))

Дмитрий Петренко

У нас штормом заливает набережную .

Света Life

А вы откуда?)

Дмитрий Петренко

Крым Ялта

Света Life

Земляк !!!!🤝☺️🍷🍷

Дмитрий Петренко

Земляк.

Александр Иванович

Когда ты прибываешь в колотуне ,трясясь от холода зимы
Ты так великолепна и красива,када трясёсси и дрожишь вся ты
Напасть случайно на тебя ,тащя под одеяло
Борясь с тобою до жары
И после этого в испуге и помята, измученна и нет уж сил
спокойно здесь ты засыпаешь в настроении, храпишь и жизнь боготворишь

Света Life

Ну ты же знаешь, не держу у себя ))))))

Александр Иванович

Это ужасно. Но фото можнонайти.

Александр Иванович

ООО. Вот это приятно.

Александр Иванович

ООО. Вот это приятно.

Vladimir Rakivnenko

Конечно. - "Я по улице хожу,
Об одном о нем тужу,
Но ни разу он не спросит,
Что на сердце я ношу.

Только спросит – как живу,
Скоро ль в гости позову...
Не желает он, наверно,
Говорить по существу.

Я одна иду домой,
Вся печаль моя со мной.
Неужели ж мое счастье
Пронесется стороной?

Света Life

Холодно !))

Vladimir Rakivnenko

Просто - одна.

Света Life

Может ты и прав )

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Света Life

Пока )))

Федя Иванов

Ты Королева Красоты, Ты муза многого искусства, Весь наш безумно яркий мир
К тебе испытывает чувства. Твои глаза — они бездонны, В них каждый хочет утонуть, Императрица, Примадонна,
Тебя Наташею зовут. Ты ослепительной улыбкой Меня сражаешь наповал И в летний зной, и в злую стужу!

Света Life

Ой, холодно ! Лучше❄️☕☕❄️☺️

Владимир Литяйкин N

Как же зиму не любить, она всегда была со мною, с нами, она искрилась снежной белизной, она морозным воздухом пылала, душа замёршая отогревалась когда чуть чуть тепла ты получал, ивсё ты знал, что это происки зимы, всё для того, чтоб знать что есть тепло

Евгений Шевченко

когда мне было 6 лет я в журнал мурзилка отправил стихи, посвященные ландышу.. году в 75.... сейчас так удивительно находить их в интернете и столько авторов

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е... у меня был один, который пиво любил разливное.. это лет 28 назад.... .. этим нет... белки тоже трезвенники и птички

Света Life

Женя, ты случаем не лесник?)

Евгений Шевченко

нет... я даже не знаю кто я... уже 9 лет )))) а что касается леса.... я люблю конечно.... как-то в 90-х диких в начале.. меня с ментами на охоту позвали.. ну я снайапером был в армии.. СВД дали... а я же ненавижу когда в зверюшек стреляют... короче знаю кто где сидит.. и им над головой в дерево стреляю.... один майор от страха обоссался.... "Там кто-то по нам стреляет!!!"" ржака.. в ту поездку ни одну зверюшку не убили

Евгений Шевченко

одобряешь... это хорошо.. поэтому ко мне белки и приходят... не потому что я пива обожрался.. просто так

Michael Lvovich Kunin

Еще один явился к нам поэт ! Поет нам о Зиме ! И хоть он не Некрасов , а тем более не Пушкин !Но,что в нем - такое есть ! Скорее он Романтик !

Света Life

А то !!! )))))) Привет!

Michael Lvovich Kunin

Привет ,привет и утром ДВА привета !! Скажу с утра -солгать Вам не боясь ! Ведь только утром в наслаждение в субботу- можно и поспать !Еще -конечно лучше- когда с любимым рядышком лежишь , И он тебе на ушко шепчет , Давай с тобою повторим , Что вечером мы совершили !! Не правда - так прекрасно . и так приятно, да и что греха таить -ТАК ХОРОШО !

Света Life

Да ! Было бы не плохо )))

Michael Lvovich Kunin

Хоть помечтать и ТО !

Света Life

Ну да )))))))

Александр Евдокимов

Терпеть не могу. Если б не новый год, день рождения и пара профессиональных праздников было бы совсем тоскливо.

Дмитрий Тихонов

На снегу берёз не видно, всё покрылось мелом! Листья сбросив скрылась осень зимним платьем белым!

Olena Mykolayivna :)

🙂❄️☃️только в период снежок, санок и коньки))) и конечно, новый год и Рождество.

Любовь Мацарская

Обожаю смотреть,как идет снег и пробежаться на лыжах в солнечный зимний денек по лесу...

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝😁

Ta
Tatyana

Честно? Зиму не очень)) Если мягкая и снежная, то ещё куда не шло.А если холодища, то...

Света Life

Ну тут уж, не угадаешь ))))

Ta
Tatyana

Это точно

Ирина Выдрина

☃️☃️☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️⛄⛄⛄⛄⛄

Нина Кузьмина

Только из окна квартиры.Я люблю тепло,море,горячий песок, прибой.

Света Life

Я его наблюдаю из окна ))))

Нина Кузьмина

Счастливая...

Света Life

Ага ))))

Зоя Овосиенко

Все времена года прекрасны. Только хлопотны в России..

Света Life

В чем проблема? Ютуб в помощь ))))

Котэда

не-еее, не хочу

Света Life

Лодырь ! ))))))))

Котэда

прогматик

Света Life

Ничего прогматичного )))Фильм то хороший )))))

НЕ
Никита Елисеев

Скучаешь по морозному деньку со снегом? Привет! 🌹

Света Life

Привет, царевич ! У нас такой ураган, так что не до скуки )

НЕ
Никита Елисеев

Но ты так поэтично о зиме....

Света Life

А за снегом и правда соскучилась ))))

НЕ
Никита Елисеев

А я вам завидую.))))Не люблю зиму.

Света Life

Я холод не люблю, а вот если идет тихий снег. без ветра, и хрустит под ногами. Супер прогулка ! А потом в теплый дом, к печке и кошку на колени . А снег все идет и идет.🤗

НЕ
Никита Елисеев

А, если на машине, да по скользкой трассе???

Света Life

Это проблемы автомобилистов )))

Anatolij Dridzo

Прекрасно! 💐 Зиму люблю, только не "слезливую".

Света Life

В том -то и беда )))

Любовь Авдеева

Люблю! Я сама родилась в 40 ка градусный мороз🤓

Света Life

Ужас !!!! А я, когда цвели сады ))))))))

Юр
Юрий

Любим все времена года! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF