Светлана Ахмедова

Нужно научиться прощать. Ведь наступит момент, когда прощение понадобиться каждому?

Ответы
Владислав Ильмер

Не думаю. Нужно научиться прощать только чтобы не выгореть изнутри в пламени собственной ненависти.

Вадим Матов

Я думаю, сначала надо научиться искренне просить прощения. Тогда и прощать не нужно будет учиться.

Светлана Ахмедова

А определяет искренность кто? Обиженный? Ещё ему надо доказывать искренность при прошении?

Вадим Матов

Ничего ему доказывать не надо. Прощать, или нет - дело того у кого просят прощения. А с какой стати надо прощать, если человек, нанёсший обиду, не раскаялся и не просил прощения? Для того, чтобы он ещё раз так мог поступить? Заранее зная, что его простят?

Светлана Ахмедова

Всё равно не узнаете, искренне раскалился или нет. Попросил прощения....уже хорошо. Согласна, что часто такое не пройдет.

Вячеслав Захаров

ПРОЩАТЬ НЕ СЛОЖНО! Сложно заново ПОВЕРИТЬ!!!🕺💃🧙‍♀️🧙‍♂️♥️

Светлана Ахмедова

Точно

Пётр Ермаков

Всепрощенчество не воспринимаю, т.к. -способствует рецидиву....

Скорпион Иванович

Смотря что и кому? Предательство-лично я никогда не прощаю!

Александр Евченко

КОГДА МЕНЯ УДАРЯТ В ПРАВУЮ ЩЁКУ Я УДАРЮ В ОТВЕТ В ЛЕВУЮ

Зина Ефанова

Мы то прощаем, только ....Даже тень оставляет свой след!

Светлана Ахмедова

Хорошее выражение. Осадок остается

Фёдор Максимов

Прощать не сложно, сложно обнять после прощенья

Бо
Бока

тёщу прощать, отпуская с балкона пятого этажа

Ва
Валерий

как думаете когда этот МОМЕНТ наступит?

Светлана Ахмедова

Когда сам провинишься в чём-то

Ва
Валерий

а если не было такого?

Светлана Ахмедова

Значит, момента не будет

Ва
Валерий

повезло))

Света Дмитренко

да--прости и прощена будешь

Анатолий Дегтярёв

Нет таких школ или вузов .

Владимир Литяйкин N

Каждому своё "Jedem das seine"

Владимир Литяйкин N

А они всё знали и встречались мы вместе

Светлана Ахмедова

Понятно...шока не будет

Владимир Литяйкин N

Шоу не придвидеться

Светлана Ахмедова

А почему женщины Вас называли киноактрис?

Владимир Литяйкин N

Я как только повзрослел, стал как говорили красивым, я даже не знал, мои фотографии развешивали по общагам, фотку из газеты- в столовой строй отряда, но больше моя сестра, тетки в глаза говорили- ты как киноактер, да что там я всегда был предметом- девченки в ступор вставали- всё хватит- короче я неотразимый парень, умный 132 AQ. руки по колено в золоте

Алексей Едигарев

наступит.наступит.😊

Об
Обсуждайка

Ели это даже Измена?

Ма
Майра

Куралай если это не образ жизни

Сергей Дейкин

это что за момент???

Светлана Ахмедова

Когда сам провинишься

Сергей Дейкин

э нет .............. это не по мне

Просто Кот

Доживём посмотрим

Алексей

Что есть прощение

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Малина Вареньевна

что за момент?

Светлана Ахмедова

Когда сама что-то натворишь

Малина Вареньевна

ха.. вот пускай они и прощают..))