Катерина Горностаева

если меня обсуждалка чему-то и научила, то тому, что если человек пишет со многими многоточиями ( вот.... так.... загадочно..... будто .... перемежая.... речь... многозначительными... паузами....) , то вчитываться в его писанину не надо, смысла там никакого нет. а Вас чему научил сайт? )

Ответы
Ин
Инга.

Терпимости к людям. Этому многоточия нельзя. Тому смайлы не атачь. Другому ава звериная не мила....😹😹😹😹

Катерина Горностаева

Да, Вы правы. Я придираюсь

Ин
Инга.

Бывает)))

Масяня

😃 Сама грешу многоточиями. Все свои вопросы удаляю через пару часов. "Все, про что писал поэт, это - бред"

Катерина Горностаева

Не слишком ли самокритично?

Масяня

Неа

Вл
Влад

А ты что , тут ищешь некие смыслы что -ли ? Тогда ты еще ребенок мл.гр. детского садика !😇

Ya Slavyanin

А может человек заикается?😄 Или по профессии криптолог.😎

Вл
Владимир

Гоги. Угадай- бэлый худой бегает и лает? -собака! -Вай, ты знал!

L….

.........вот......согласная.....я,,,,,,, с тобой’’’ полностью.....

Катерина Горностаева

По законам жанра я должна сделать это : 🌸🌼🍁🌾🌺🌈

Nikola Mahkov

мы так ...........пишем.........продолжаем диалог...................

Галина Д

Я так пишу всегда. Думаю когда пишу. Делаю паузы

Иван Колганов

Вдумчивый и думающий человек поймёт, где просто пауза в предложении, чтобы ты вдумался в сказанное, а где просто фигня, как вы и описали. Но не прочитав до конца - разве поймёшь?:о))))

Розалия Файзуллина

Правильно.

Валентин Витальевич

я ставлю многоточье когда вижу что пустой вопрос и когда нужно перейти на другой вопрос .Многих это бесит ,но мне так удобно и что я должен под кого то подстраиваться угождать своим ответом....

Иван Колганов

А ещё Валентин ставит точку там, где ответа не имеет. Типа всё - разговор окончен.

Светлана Агламазова

как научиться казаться тролльчонком

Сергей Соловьев

Ты так думаешь.... Ничему пока что...

Сергей Соловьев

Мготочие удобно чтобы закрывать тему не объясняя сути и переходить на другую или просто модно ставить.....

Катерина Горностаева

Ладно бы в конце фразы, но в середине , вместо запятых- что за дичь?

Сергей Соловьев

Так можно их и вместо запятых ставить,это как смайлы ,тоже ставили везде...

Катерина Горностаева

А сейчас не ставят?)

Сергей Соловьев

Ставят ,но это уже не хайп))

Елена

Так пишут многие тут))

Катерина Горностаева

Я в курсе)

Ирина Ефремова

вы не правы!!!🌹

Катерина Горностаева

Это просто мои наблюдения

Ирина Ефремова

Смысла нет там, где отсутствуют вообще какие-либо знаки препинания....вот эту писанину действительно нет желания читать....

Валентин Витальевич

Ve
Vera

Не,так интереснее

Татьяна

наверное так

Евгений Иванов

Неужели?..🤣

Се
Сергей

согласен...

Владимир Киселёв

Да ладно...

Дамир

Мммм...