Ирина Березкина

Кто знает! когда работодатели прекратят набирать работников на вахту?

Ответы
Нина Крючкова

когда работники откажутся работать вахтой.работодатели пользуются безвыходностью людей.не думаю,что это когда то изменится.

Дмитрий Суханов

Никогда! Вахта - идеальный вариант для работодателя. Они и сами вахтовики: тут деньги зарабатывают, в Лондоне тратят.

Сергей

У нас в городе говорят - Хочешь потерять семью - устройся на Север !

Елена Галкина

Зря вы так можно и семье сьездить на зароботки

Сергей

чтобы я свою семью на Север отвёз задницу морозить и здоровье гробить ?

Елена Галкина

Сидите дома. Не кто Вас не зовет. Просто вы рассуждаете о Севере и ничего о нем не знаете. Пешите о своих теплых краях. Тут все и все чище . Души добрее, люди роднее. Вам не понять

Сергей

Почему не знаю - я работал там - Когалыме

Евгений Солдатов

Я вахтовик , и за чем прекращать набор , объясните !

Ирина Березкина

Ну понятно что Вы из другого города. Что бы Вам не мотаться каждый день туда и обратно. А мы живем то в Москве .А работать должны как приезжие.

Евгений Солдатов

Моя вахта не в Москве , я буровик

Ирина Березкина

Спасибо за ответ.

Валентин Чистяков

а что тут такого!? переселяйтесь ближе к работе!

Ирина Березкина

Куда ще ближе. Я же в Москве живу.

Валентин Чистяков

к работе! чтобы ВАС носили; за ВАШИ деньги!

Ирина Березкина

Ну уж нет. Если Вам так нравится ,ради бога пусть Вас и носят, А я сама дойду до работы.

Валентин Чистяков

мне нет;есть ноги и ответственность!

Ирина Березкина

У меня тоже есть и совесть,и ноги,и трудолюбие,выносливость и еще много хороших качеств. Но я ни кому так не пишу ,как ВЫ.

Валентин Чистяков

Я понял; может и была когда то!

Ирина Березкина

У Вас Возможно.

Хусейн Карасаев

почему Аристотель ломал стёкла всем соседям?

Бегущий За Удачей.

Когда вахта прекратит приносить пользу.

Анна Сова

когда прекратится потребность в них...

Ирина Березкина

Хороший ответ. Но я то не могу ждать такого момента. Я с голоду помру. Я за чужой счет не могу жить. Я Москвичка и живу в Москве.

Анна Сова

Там полно работы...

Ирина Березкина

Сплошная вахта. Если хотите получать 40.000 рублей. Для приезжих это хорошо. А нам не надо ехать из одного города в другой.

N Net

Это исключено. ЭВМ был, есть и будет.

Олег Сорокин

Когда начнут им нормально платить

Роман C

Когда у них все отберут вахтеры)))))

Валера Бурденюк

когда достойно платить будут

Понтий Пилат

Думаю, в следующем году...

Егор

вы же в тайгу собирались

Ирина Березкина

Что бы туда уехать и обустроится наверное какие то средства существования нужны. Или Вы хотите что бы я жила за Ваш счет.))))))))))))))))))))))) Я себе этого не позволяю. Я сама как нибудь справлюсь.

Егор

на что вы намекаете

Ирина Березкина

Не на что. Вы спроси ли я ответила.

Се
Сергей

всем вроде нормально?)

Ирина Березкина

Я попробую. Вам Сергей тоже удачи от всей души.

Се
Сергей

осталось фото))

Ирина Березкина

Я вам на страничку отправила. Смотрите.

Се
Сергей

на пару минут сбегу и посмотрю..

Ирина Березкина

Хорошо.

Лариса Хуснутдинова

дешевая рабочая сила

Лю
Люций

все так и останется

Петр Соколов

Пока есть работа.

Ирина Березкина

У вас есть. Я рада. А вот у многих москвичей нет. Они не хотят покидать семьи не на полмесяца. Даже на две недели. И что им делать?

Петр Соколов

Работай в городе.

Елена К

А вахта - это как?

Ирина Березкина

Доброй ночи Елена! Меня зовут Ира. Я всю жизнь работала в охране и немного это почти 2 года была в службе безопасности перекрестка. Как ранние я писала я получила травму коленного сустава,меня прооперировали. На больничном я была 4 месяца. Потом меня уволили. И теперь я не знаю, что делать. Была продавцом в перекрестке.Таскала товар как грузчик,Лазила как мартышка по стеллажам, что бы товар достать и выставить в зале. А теперь я ищу работу но мне везде говорят вахтовый метод.

Елена К

Я бы на вашем месте пошла в центр занятости, если вы еще не ходили. Там возможно вам придется взять какие-то курсы, чтобы получить другую профессию. Так же вам надо связаться с рекруиторами, чтобы они искали для вас работу. Названивайте им раз -два в неделю и спрашивайте о вакансиях, короче "подружитесь" с ними. В центре занятости также должны вам помочь создать резюме, которое вы разместите на интернет ресурсе. Дальше, если у вас мало знакомых, которые могут помочь вам найти работу, вам нужно развивать свою новую сеть знакомств. Как это делать я тоже могу обьяснить. Паралельно, сами самостоятельно, начните что-нибудь изучать, какой-нибудь навык, который вам может пригодиться в работе и тд. Не теряйте время, начните прямо сегодня. Еще определитесь, кем бы вы хотели работать. Изучите как можно больше компаний, которые есть в вашем городе, чтобы когда вы шли на интервью, вы понимали о чем вы говорите.

Ирина Березкина

Елена! Огромное Вам спасибо за совет. Да я уже начала смотреть школы и курсы. В центр занятости мне посоветовали придти во вторник. Под лежачий камень вода не потечет. Это я знаю с детства. Еще раз огромное Вам спасибо.

Елена К

Если что пишите.

Ирина Березкина

Хорошо договорились.