˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привязанность к человеку питается неуверенностью в себе и в отношениях наполненных болью всегда лежит эгоизм и страх... Ничего общего с любовью такие отношения не имеют... Так что у Вас!? Любовь или "любовь"...!?

Ответы
Виктор Белов

У меня , к сожалению, соглашение ... с моей стороны привычка и жалость, а с ее стороны привычка и привязанность , жалость тоже может (страх остаться одной типа того). Мне в жизни не попадаются "душа в теле" почему то или "тело" или "душа" - совокупность не встречал - в смысле я им не был никаким боком интересен - чему то меня мир хочет научить - не пойму чему ?????

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы быть интересным окружающим, нужно быть интересным самому себе)

Виктор Белов

себе я интересен как часть вселенной ... штамп в ответ получить - это нормально - ничего личного - у нас , людей, подавляющее большинство так общаются

Elchin Tehmezov

Любовь возникает от других отношений а все с простого диалога. А тот кто не боиться одиночество, не станет тратит времени на диалог. В итоге не встретит любовь. Вот я не боюсь одиночества. Когда то боялься, но уже привык.

..

Любовь....как много трескотни,а на самом деле мало кто знает что это и к чему она обязывает с легкостью проникая в тебя и исчезая перелопатив все органы в тебе. Сплошь и рядом одни влюбленности,а гонору то....

..

Тавотжижь...

Константин Котиков

А вот и нет! Привязанность объясняется лишь памятью как тебе хорошо с кем-то или чемто! Своего рода наркомания - игра мозга 😌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну, Кость, от тебя как-то неожиданно такие умозаключения читать...🤔

Константин Котиков

Да это я мысль начатую ранее продолжил) Как циник по натуре -стараюсь иметь разностороннюю инфу по любому вопросу ,пусть даже и неприятную 😒 Поэтому и разочаровываюсь редко)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И очаровываешься еще реже... Молодец)😉

Константин Котиков

Так столько всего видел - на пару жизней хватит... Чудо что вообще ещё чему то удивляюсь и радуюсь ☺️

Ка
Катя

Есть другие варианты. Человек уверен , что его любви на двоих достаточно и его это устраивает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно...

Vитя@Zь

Вы всё такие слова не понятные говорите,а внутри всё так жгёт и жгёт-Любовь и голуби))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Внутри пустота, мой милый друг)

Vитя@Zь

Пустота,это ведь так здорово,в неё многое чего можно разместить)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вокруг слишком много лжи и грязи...)) Пусть моя пустота пока побудет чистой...))

Vитя@Zь

Вы знайте ,мне это часто приходится испытывать на себе,когда мне начинают не верить и сомневаться в моей искренности,В результате создаётся ложное накопление этой грязи и лжи и доказывай потом,что ты не верблюд.)))

Tor

неувереный человек , всегда будет искать оправдания и изьяны в дургом

Tor

ну вот))))

Вя
Вячеслав

У меня и любовь и "любовь"... без всякой боли, без эгоизма и без страха..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо!

Вя
Вячеслав

И мне нравится всякая любовь..

Владимир

Ты чё нашла у себя в спальне сказку,, Алёнушка и братец Иванушка "? 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интригант 😋

Владимир

Ну я же учился... 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо и кончил... С отличием!😆

Владимир

Кончил и отлично! 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец!😆

Нежный Циник ))

Ничего общего с реальностью не имеющего ) Нужны ваши мысли ! )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замиксуйте все варианты в один 😁

Нежный Циник ))

А сама не смогла.....замиксовать ? )) Приятно ведь всю работу или ответственность свалить на мужчину ? )))) А потом мужчины удивляются БОЛЬШИНСТВО девчонок хочет замуж ! 😜😜😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Работу свалила, а ответственность никак)) Так что все в норме!))😆

Нежный Циник ))

Вижу : умная. воспитанная и чертовки хорошая девчонка ! 🌹🌹🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю))

Рулевой Обоза

Да ваще ничего, давненько привязанности не было😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну за кадр спасибо! 😁

Рулевой Обоза

😁вот какая ,а!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊 сама скромность 😉😁

Рулевой Обоза

Респект✌️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Доброй ночи)😉

Он

Предполагаю все что вы изложили,-загон.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ваше мнение - имеете на него право 😁

Он

Во вывернули..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И так не так и так не этак ))😆

Он

Не, то что мнение имеет на него право мне понравилось,построение предложения не сильно стандартное..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тем и отличаемся... Нестандартностью мышления 😆

Катерина Горностаева

Мы вместе больше 20 лет,у нас ЛЮБОВЬ.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно 🌹🌹🌹

Се
Сергей

А не знаю...не думаю об этом больше

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это плохо...

Се
Сергей

Зато спокойно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спокойно без цели!? Ну не верю...

Се
Сергей

Так и не верь..это моему покою не повредит

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть так)

Я-
Я-Искал-Тебя

в пору тэбЭ ВикЭ за мэмуарЭ таво_

Я-
Я-Искал-Тебя

бедняга,таки и ночуешь в коробке ,одна одинёшенькая ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Гробик себе заказала, так гораздо удобнее 😅

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец,осталось земелькой присыпать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приезжай - присыпешь 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда уж так лежи,не замёрзнешь)))

Де
Дездемон

Просто голый секс- и так 8 лет...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Про Ваш голый секс в течении 8 лет 😉😁

Де
Дездемон

Ну так это шутка- так же не бывает...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤔 вот ведь шутник...😌

Де
Дездемон

Тот ещё..."

Юрий Кулишов

С какой целью интересуетесь?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любопытствую))

Юрий Кулишов

Это хорошо, но, зачем брать на себя чужой негатив?, ради любопытства? 😁нет смысла и логики!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я беру?)

Юрий Кулишов

Вам видней

**
******

И так и так. Приветик😊😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ух какой универсальный)))😆 Приветик!)))😉

Татьяна

Доля истины есть в этом

Виталий Еременко

скорее привязанность