Екатерина

___________________________
🖼
___________________________

Согласны ли вы, что единственная причина, по которой бьют детей – это что они не могут дать сдачи?
Пока……………..

Ответы · страница 3
Любовь Волкова

Когда бьют ребёнка, расписываются в своей беспомощности.

Екатерина

и ещё выписывают грозный ОБРАТНЫЙ ОТВЕТ, который обязательно накроет их когда-то..

Любовь Волкова

Да, но то, что калечат психику ребёнка, не понимают. Все наши проблемы идут из детства

Екатерина

да..конечно..

Ра
Радик.

Вот именно ПОКА....потом держитесь кто обедал своих чад....

Екатерина

Действие равно противодействию!

Счастливый

Это воспитание..и не каждый родитель может это сделать..

Екатерина

Жаль...злость людская всегда имеет причины...это ущербность в детстве...

Счастливый

Дети так же как и родители бывают разные..порой одному ребенку просто объяснишь..он все сделает..а другой понимает только розги..И те родители у которых умные дети ..они очень удивляются..когда детей воспитывают таким образом..не от удовольствия же отец или мать бьет своего ребенка..

Екатерина

бить ребенка-это признаваться в своем бессилии.....но потом все аукнится.....обязательно...

Счастливый

Это понятно..но многие этого не понимают..

Sekach Dev

Нет... это один из рычагов воспитания... Без этого нельзя!

Юж
Южанка

Ну-ну... А розги в гимназиях применялись только поэтому.

Екатерина

розги в гимназии......это уровень развития сознания учителей...

Адук Владислав

Дети это радость в жизни а если их бить это бьёшь себя

Qqqq Qqqqq

битие еще и определяет сознание подрастающего чада

Рома Каприелов

лучше быть побитым в детстве!чем потом всю жизнь

Екатерина

а что? это гарантия?

Рома Каприелов

речь о воспитательных целях!но словом лучше!но есть такие родители,которые необоснованно бьют своих детей,вымещая свои же ошибки на них.......гарантий нет,человек индивидуален

Екатерина

а какие основания есть для того чтобы бить...

Рома Каприелов

бить понятие растяжимое...............

Lbvjy Frfyttd

Детей бить нельзя.ни при каких обстоятельствах.

Екатерина

конечно...тем более они отомстят...обязательно

Марат

У вас были такие глаза, со слезою, но от радости.

Марат

Это после распада Союза глупость стала заразительна на всех уровнях.

Екатерина

не считаю это глупостью....большая глупость висеть на шее друг у друга...имитировать счастье...брр...

Марат

С точки зрения государств, брексит по Советски, хоть кроваво, но прошел. С точки зрения людских судеб, тоже не мягко.

Екатерина

брексит-что это?

Марат

Выход Англии из Евросоюза.

Алексей Бондаренко

Убивать таких пи... ров надо, которые детей бьют.

Екатерина

вчера слушала одного психолога, который рассказывал, что к нему пришла женщина, об которую в детстве мама тушила сигареты...

Алексей Бондаренко

Тварь... Не пишите мне про таких уё...в, я их убивать хочу. Просто рвать на куски на живую...

Екатерина

печально...

Алексей Бондаренко

Тварь - это не вам. Это про "маму", бля... Просто мы потеряли первую дочу, теперь я не терпим к ним категорически (да и раньше тоже таких ненавидел правда)

Екатерина

что делать...домашнее насилие сегодня не редкость...

Алексей Бондаренко

Законы херовый в этом отношении.

Алексей Шустин

Бить детей- это подло, жестоко и омерзаительно

Екатерина

самое главное , что бьющий ответит...

Алексей Шустин

Меня просто бесит, я просто могу в этот момент, разнести весь мир, когда вижу как мамаша орет или бьет своего ребенка.Зачем же было тогда его рожать? А про отцов вообще не хочу говорить, просто поубивал бы.

Екатерина

Алексей! Вы просто живой человек!Нормальный! и я хочу сказать: "Каждый удар отработаете потом"....

Алексей Шустин

Я знаю.Я с этим знаком.просто не надо все это делать прилюдно, орать ,и вести себя не достойно.Ведь дети- это ж святое.Они должны рождаться в любви между мужчиной и женщиной, а не по скотскому инстинкту.

Екатерина

должны....но к сожалению они рождаются и у тех кто к ним готовы и у тех, которые потом их будут мучить...

Николай Скороходов

юбьют те родители . которых в детстве били..

Екатерина

верно...или не бьют ибо сами испытали..

Иван Бондарь

нет не думаю,не все же построено на страхе.

Екатерина

а как объяснить физическое воздействие как не привитие страха?

Иван Бондарь

...как отсутствие любви к своим же детям...

Екатерина

и так как они все же числятся в паспорте и квартире -их надо так держать, чтобы не пикали...

Пётр Ермаков

Знаю. Видел. Сдача была очень впечатляющей

Екатерина

выплата кредита с процентами....

Анатолий Муйтуев

Что в детстве пороли...? Значит за дело!😁

Екатерина

как раз те кого пороли никогда не будут такие темы поднимать...потому что это как вновь испытать боль и обиду....

Анатолий Муйтуев

Меня пороли. Зато из уличного хулигана вырос добропорядочный гражданин имеющий два высших образования, командовал судном, излазил земной шарик... Сейчас не наказывают детей и в итоге вырастают педики, бездельники, потребители и нигилисты...

Екатерина

хорошо что так случилось....но из некоторых кого порят вырастают маньяки....

Анатолий Муйтуев

Не надо обобщать, если из тысячи детей вырастает один маньяк это не показатель...

Екатерина

меня один раз папа треснул по лицу за дело.....и я этого забыть не смогла)))))

Анатолий Муйтуев

Тогда вы маньячка? Не дай Бог еще и сексуальная...😁

Екатерина

не волнуйтесь..Вам ничего не угрожает..

Та
Танюша

Страшно подумать... Как можно бить детей???

Екатерина

Вы не слышали про домашнее насилие?

Та
Танюша

Конечно, это такая дикость!!! Кому уподобляются люди.. В скотов превращаются..

Екатерина

хуже....в трусливых скотов...

Екатерина

на земле не было бы жестокости, если бы люди не обижали младших..

Та
Танюша

Возможно, с детства идет ожесточение..

Екатерина

конечно...ребенок выросший в любви, не способен другого обидеть...

Та
Танюша

Но еще и гены тут присутствуют...

Марат

Добрый..........Нужное слово потом поставлю.

Екатерина

Добрый вечер! Как дела?

Марат

Ставлю слово"вечер". Стараюсь все делать так, чтоб потом было не стыдно. Сами как живете?

Екатерина

я слегка простыла....пришла с работы...упала в кровать и вот только встала...сейчас снова спать буду....🙂

Марат

Мед, чай, теплая кровать и завтра пупырышки появятся.

Екатерина

Спасибо)))

Александр Дубков

Это от бессилия умственного родителей.

Екатерина

верно...от несостоятельности...

Vik I Am

бить..и наказывать, разные вещи..!✨

Екатерина

наказывать добрым суровым словом полезно..но я не об этом...

Vik I Am

иногда..и ремешок!! особенно, мальчикам..
потом..он, надобиться..все, реже..✨