Екатерина

___________________________
🖼
___________________________

Согласны ли вы, что единственная причина, по которой бьют детей – это что они не могут дать сдачи?
Пока……………..

Ответы · страница 6
Нофал Ибрагимов

нет все не так

Екатерина

бьют детей?

Boris Skopenkov

Не согласен...

Екатерина

почему ещё бьют того, кто не в силах ответить?

Boris Skopenkov

Потому что не выполняет положенного. Протестует против очевидной пользы...Понимаемой бьющей стороной субъективно.

Екатерина

а мы с Вами всегда это делаем?

Екатерина

в смысле понимания и разумности...самое главное что бьют то недоразвитые родители...чем мудрее родители, тем больше они понимают, что только Любовь учит и лечит..

Boris Skopenkov

Совершенно согласен с Вами...

Иг
Игорь

Картинки нет.

Екатерина

спасибо..удаляю вопрос

Ви
Викинг

Нет конечно

Екатерина

какие еще

Ви
Викинг

Когда не понимает ни с первого ни со второго раза,делает назло,когда ведет себя ужасно!

Екатерина

он ведет себя ужасно..потому что взрослый виноват..

Ви
Викинг

Да нет,не правы,потому что возраст переходный и на других смотрит,потому что мамки многие с детсва в попу дуют

Екатерина

ребенок должен быть любим..тогда он управляем..

Ви
Викинг

Нет наоборот,чем больше любишь тем они хуже

Екатерина

ладно...спасибо))

Vadim Denisevich

От безумия!

Екатерина

верно....слабого бить безумие...да ещё того которого должен любить...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есть такое)

An
Anonymous

Их не одна,

Екатерина

какой бы не была причина...желание побить ребенка....она бы НЕ РЕАЛИЗОВАЛАСЬ не будт он слаб...

An
Anonymous

Желание! Доминировать. Но зверям оно тоже присуще. И есть факты убийства детенышей. Но там нет эмоций, там расчёт инстинкт.

Екатерина

мы не животные...им простительно..тем более там все совершается в рамках инстинкта.....человек же от природы получил большее....разум!...и эта штука должна бьющего предупредить, что все вернется с полна и еще горкой...недавно... передали что где-то дети ..уже взрослые убили отца...который видимо случайно человеком оказался....там было более 10 ножевых ранений.....дети сполна рассчитались...

An
Anonymous

Если он отдаёт себе отчёт о своих действиях.

Екатерина

надо отдавать...а мы иногда зная что ребенок слабый не сдерживаем своих тупых эмоций...и если это продолжается долго, то человек уже не отдает себе отчет...а действует как скотина...

Шер Исаматов

Согласен...

Оксана Расстригина

Согласна.

Екатерина

родители не понимают...что действие равно противодействию...дело лишь во времени....

Николай Скороходов

..звери..

Екатерина

наверное..

Ткачёв Андрей

Нет.

Ткачёв Андрей

Ничего, я ещё и драться научу😉 А там поглядим - кто, кого и за что.

Екатерина

🙂будьте осторожны...

Ткачёв Андрей

А зачем? У меня же "волбешный подзатыльник" и ремнём по заднице - не самоцель, а способ достижения определённого результата. До кучи - я ТРИ☝️ раза всегда предупреждаю, что бы дать возможность осознать и исправить/остановиться. Ну, а коль не внемлет словам -добро пожаловать на экзекуцию.

Екатерина

)))) ладно....удачи Вам в Вашем построении будущего))))

Ткачёв Андрей

Да свою жизнь я уже построил.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит.

Константин Семакин

нет

Екатерина

какая другая причина

Константин Семакин

воспитательный процесс 2) просто из любви к искусству ....

На
Наблюдатель

нее

Людмила Бушуева

Да

Екатерина

ох как потом придется расплачиваться...

Людмила Бушуева

Вроде бы нет ,у меня уже взрослые дети .

Екатерина

любая проявленная нами агрессия вернется в свое время..

Людмила Бушуева

Да я не агрессивная ,просто ответила .

Екатерина

я тоже просто ответила...когда мне ребенок резко отвечает...и мне не нравится...я сразу вспоминаю свои промахи и авторитарность проявленную к нему.....действие равно противодействию...

Шагарьян Хайретдинов

да

Екатерина

какая тупая самонадеянность....

Шагарьян Хайретдинов

да, именно в тупости дело! Не хочется думать о последствиях, а хочется раз, и сразу тебе то и сё. Только последствия через годы проявляются

Екатерина

ребенок ничего не забывает....

Шагарьян Хайретдинов

пройдут десятилетия и он вспомнит про это битьё. И как же больно станет, я хорошо знаю это

Екатерина

Будда говорил, что все ошибки в нашей жизни происходят от невежества-незнания...поэтому надо пытаться прощать....

Леди Мила

да

Екатерина

может поэтому сегодня много брошенных стариков..

Екатерина

какой ужас-зря прожить эту жизнь...чтобы твоим детям было все равно...живой ты или сдох как собака...

Леди Мила

Я всегда говорю : старость - итог всей вашей жизни. Как жили, такая и старость.

Екатерина

верно..и нам надо об этом помнить...