Natali Ник.

Всё... совсем всё... пришла осень, как с дуба рухнула= дубак, +9 и дождь... вот и жизнь, как осень, как рухнет...и только в отрыв листьев пошло(((, иногда даже пожелтеть не успевают...Чем заесть, запить горечь эту?

Ответы
Сергей Дёмшин

Осень шелестящая, осень листопадная
Капелькой, блестящею дождик землю радует
И ещё дымится клок зореньки доверчивой
Где ж ты моя молодость, молодость беспечная
Отгремела шумная, отзвенела звонкая
Где ночами лунными бегал по девчонкам я
Лето скоротечное пролетело птицею
Молодость не вечная, вот уже за 30ть мне
Всё сошлось, как думалось.Всё сбылось, как верилось
В мою юность бурную мне судьба доверилась
Счастье безоглядное, счастье настоящее
Осень листопадная, осень шелестящая
© Copyright: Сергей Дёмшин, 2008
Свидетельство о публикации №108091101357

Сбежавший Оттуда

С ного умерла душа.. Замерзла
Последний вздох, последнего тепла
Ещё вчера все было, пёстро..
Ну а сейчас дождя.. стена..
Такая странная погода
В окно стучит и хмуро льет
И за собою грутьть зовёт
Тот ветер, северного рода..
А гдеже золото где краски
Где тот волшебный лес златой
И лист опавший и цветной
И мир в волшебной тихой сказки
Ах осень осень не спеши
Я знаю ты придёшь.. но все же
Там за туманами в тиши
Тепла чуть дай, что так, похоже
На лето пусть и не удел..
На лето где гуляет радость
В котором многое осталось
И сердцем где к любви.. Летел!!

Natali Ник.

здесь много шизанутых))) не просто престарелых... сектанты ( потихоньку выживаем), всякие больные и пациенты клиник)))... сетьевой маркетинг тоже достает...

Сбежавший Оттуда

Тихий уголок вот они сюда и прибились здесь эти как их пораноики и с маниакальным синдромом видел некоторых
А на Спрашке есть шизики они более активны! Сектанты тож есть но они мирные некого особо не мучают

Natali Ник.

все мирные... пока не трогаешь)))

Сбежавший Оттуда

Нуу надо осторожно с ними!!
Они особо чувствительны а спорить с ними это всеравно что закончить жизнь самоубийством

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️ да никогда... вижу идиота, просто в чс, без бесед)))

Ко
Колючка

"Осень жизни ,как и осень года надо благодарно принимать"😊 это же время сбора жизненного урожая, сортировка накопленного по сусекам памяти и анализ-увлекательное занятие. Лучшие напитки осени-горячий глинтвейн и выдержанный коньяк, согревают и тело и душу 🍁🍂🥃🍷

Natali Ник.

Бехеревка... стала классикой...)))

Ко
Колючка

Бренди Торрес тоже хорошая вещь, еще с отдыха в Испании распробовала🙂

Old Bastard

На тебя не угодишь..хочу снега! Зимы!! На тебе! Так нет, когда она уже кончица, хочу весны!! На тебе!! А ты опять- лето люблю, дайте лета!! На тебе!! Ах, как прекрасна осень, очей очарование..и опять не так?????

Natali Ник.

не люблю холод...

Владимир Цветков

Жить порой не хочется, а надо…
Ты поверь совету старика!
Если захотелось выпить яда…
Выпей для начала коньяка!

Natali Ник.

это точно... даже если совсем не выпиваешь)))

Владимир Цветков

Стопка коньяку только на пользу!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне нравится осень, дождь, дубак после жары, которую я терпеть не могуТепло оделась, зонт в руки и вперед!

Al
Ali

лёгким терпким вином, под названием осень, оно дождик шальной и ветер непутевый , пережить поможет

Natali Ник.

вот... мыслишка, кагорчик хороший бы...

Игорь Яковлев

Всё это повторяется и будет повторятся всю жизнь!!! Так что привыкай, и смотри на это обычно!!!

Беггер Ликий

очень скрыла облик твой и в туманы заковала... - писала как-то моя сестра стихи такие...

Игорь Чакир

Не всё получается, не всё сбывается не только у Вас -не грустите, будем жить дальше

..

Сегодня холод и дождь, а завтра выглянет солнышко и потеплеет. Это золотая осень!

Кирилл

У природы нет плохой погоды. Пусть Вас тешит, что Вы вообще что-то чувствуете.

Natali Ник.

это точно... проснуться утром с лучом солнца!!! это и есть счастье)))

N’
N’djaména

Бабье лето началось, потеплело, поэтому депрессию приказываю выгнать)))))

Natali Ник.

у нас и не пахнет... пасмурно...слегка потеплело до +18... а ночью 7(((

N’
N’djaména

В Санкт-Петербурге прохладно? В Воронеже в начале сентября резко похолодало, но теперь настоящее лето, днём тепло, ночью тоже потеплело.

N’
N’djaména

Днём около +25°, по ночам выше +10°, рано утром уже +15°-+18°.

Наталья

+9,у нас это тепло, красоту осени не с чем не сравнить..это закономерность!

Се
Сергей

Мы уже столько общались, что сказать нечего. Просто, приходи в гости.

Се
Сергей

Блинн мы родственные души. Иногда ржунимагу, но е ли е

Се
Сергей

Блинн мы родственные души. Иногда ржунимагу, но е ли е

Се
Сергей

🤔😁

Natali Ник.

ЁЁЁ моё)))

Се
Сергей

Оно само.😁

Алекс Венцель

У нас +8 с ветром и дождём . Такую погоду называют собачьим холодом...

Natali Ник.

т очно... мама всегда так говорила...

Алекс Венцель

А знаете почему так говорят?

Natali Ник.

нет...

Алекс Венцель

Хороший хозяин в такую погоду всегда пускал собаку в дом...

Natali Ник.

Да... вспомнила и это она говорила=т умный хозяин собаку не выгонит...

Эвелина

Не берите в голову ,скоро потепление и бабье лето нам обещают до +35:

Не
Нелли

У нас так же. Но мне комфортно вполне. Сплю хорошо в такую погоду.

Геннадий Коновалов

Уж и осень вам не так, и прохлада вам дубак. Что дальше будет?

Natali Ник.

да... зануды мы)))

Любовь Золотарева

У меня еще есть арбуз, приглашаю. Можно и запить и заесть.

Natali Ник.

... равнодушна к ним, спасибо