Южный Урал

🖼 вы знаете эфективный славянский заговор на деньги?

Ответы
Zharkenova Natalay

Эффективный славянский заговор на деньги
Для проведения этого ритуала вам понадобятся любые зерна. Как только стемнеет, отправляйтесь на улицу и выройте в земле небольшую ямку. Затем закопайте зерна со словами:
«Как зерна прорастают, так и богатство мое расти будет».
В давние времена после произнесения данного заговора ямку было принято поливать пивом. Таким образом можно усилить эффект ритуала.

El
Elena.

Открываете журнал,,Форбс,,ищете свою фамилию.Не нашли?Тогда вставайте и идите на работу.

Южный Урал

есть товарищ командир

El
Elena.

😉

Алёна

куклу народную, к поясу монетки в мешочке привязывали)

Се
Сергей

то то все славяне просто страсть как богаты были-)

Mарго Беккер

Знаю, нетратьнахернюнетратьнахерню...и т.д.

Даль Светлая

истинная любовь и счастье в семье!

Екатерина Шлак

Быть акционером ОАО Газпром нефть

Южный Урал

согласен

Татьяна

Не потрать! Да не убудет!!!

Южный Урал

спасибо🌹 🍫

Владимир Казарян

Знаю - больше вкалывать....

Ольга Дегтярева

угу... работа называется

Зинаида Прокопьевна!!!

пахать пахать пахать

Южный Урал

Для проведения этого ритуала вам понадобятся любые зерна. Как только стемнеет, отправляйтесь на улицу и выройте в земле небольшую ямку. Затем закопайте зерна со словами:
«Как зерна прорастают, так и богатство мое расти будет».
В давние времена после произнесения данного заговора ямку было принято поливать пивом. Таким образом можно усилить эффект ритуала.!на растущую луну!

Зинаида Прокопьевна!!!

и все что ли?вот я идиётка

Южный Урал

попробуйте!потом раскажите!🌹

Зинаида Прокопьевна!!!

ладно спасибо

Евгений Медем

Да: "Чур меня!"

Ле
Лена

Нет . А Вы ?

Леди Мила

не верю

Татьяна Зайцева

а вы.....

Ирина

Нет

Южный Урал

хотите узнать!есть на любовь удачу деньги!

Ирина

Хочу

Алексей Горенков

И мне и мне тоже)

Южный Урал

напишу в личку чтобы другие не подсмотрели!но гарантию на них не даю!

Ирина

Я думаю тут в одиночку не справиться)

Роман Кроллау

На развилке семи дорог , найди подкову лошади гнедой масти , прибить к своему копыту и пахать . через некоторое время вы заметите прибавку в мошне .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Южный Урал

жаль

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы?

Южный Урал

обсуждайцы поделились!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А со мной???

Южный Урал

написал в личку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!

Bc
Bcyjdfz

Нет

Южный Урал

Для проведения этого ритуала вам понадобятся любые зерна. Как только стемнеет, отправляйтесь на улицу и выройте в земле небольшую ямку. Затем закопайте зерна со словами:
«Как зерна прорастают, так и богатство мое расти будет».
В давние времена после произнесения данного заговора ямку было принято поливать пивом. Таким образом можно усилить эффект ритуала.

Bc
Bcyjdfz

А это можно сделать сейчас? Ведь на дворе осень. Не прорастут ведь.

Южный Урал

надо делать на растущую луну!

Bc
Bcyjdfz

Сегодня у нас растущая луна.

Людмила Дунаева

нет

Ольга

нет