До Элвиса Не Было Ничего

Так выглядит новый дизайн женской милицейской униформы .....на фоне чего маскирует данный камуфляж ????🖼

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Таджикистан? и туда дошел прогресс,😁

Юл
Юлия

😁 А я то думаю, что это мужчины все недовольны, ну если уже и восточные женщины идут в социальное плавание,.. хана мужикам,,

Ольга Шишкина

луг, все в солнечном отражении!!!

Константин

Блогеров на ютубе посмотри. Многие Ютуб блогеры снимают обзоры на свои заработки в Ютубе

Константин

Время смотри 👉👉👉
Ольга Шишкина
нет, я не люблю ...Это трудно сделать!!!
1 день
Константин Алексеев
Да ладно что трудно. У тебя Джимайл почта есть от Гугл +? К джимайл почте привязан Ютуб канал. Снимаешь на телефон свои исполнения. И выкладываешь на свой ютуб канал. Потом свой ютуб канал монетизируешь и получаешь прибыль.
21 час

Константин

Видео снимай как ты Рамштайн на виолончели выдаёшь и выкладывай видео на свой ютуб канал. Меньше думай, просто делай. 👉👉👉 С тебя ведро пирожков за добрый совет :))

До Элвиса Не Было Ничего

скука...а рамштайн-говно для инкубаторского стада

Константин

А я для Ольги Шишкиной написал ☝️☝️☝️

Елена Бабкина

да хрен поймешь-гейши какие то..

Елена Бабкина

ООО..это обувь от Али Экспресс))

Ал
Александр

это среднеазиатский камуфляж

Юр
Юрьевна

их стиль.. их национальный цвет одежды

Юр
Юрьевна

ну это так природа приспособила их.. адаптировала под среду обитания..

Светлана Ухова

На фоне национальной одежды.

Светлана Ухова

И девушки то симпатичные стоят.

Наталья Сазанова

Вам правда это интересно??

До Элвиса Не Было Ничего

оо...интересна мне футурология и диалектика геополитики

Се
Сергей

Это же узбекские мотивы!

Се
Сергей

Ну рядом... Это в хлопковых полях прятаться?!!

Ла
Ласточка

В Узбекистане наверное))

Ла
Ласточка

Средняя Азия одним словом))

Татьяна Сухова

Меня это не интересует

До Элвиса Не Было Ничего

а что бывает умное...про насрать-это ваше восприятие...много говна в вас-срите сколько угодно

Татьяна Сухова

Был бы рядом насрала б тебе на голову и размазала.Но умнее ты от этого не станешь Это у каждого своё .Вот для тебя пестрые одежонки это умное.Ты же сам это выбрал.А мое восприятие однозначное или человек умный и это видно сразу .Или недалекий но с самомнением и это тоже видно сразу .По одному предложению можно понять что ты за человек.

До Элвиса Не Было Ничего

отлично...вы прям менталист

Татьяна Сухова

Жизненный опыт разбираться в людях

Татьяна Сухова

Любуйся сам а мне без надобности

Ирина Вдовиченко

на фоне узбекистана

Ирина Вдовиченко

главное не нация а человек

До Элвиса Не Было Ничего

отдельно-да...но сообщество-уже разные ментальности....когда орёт и громит толпа-там не до отдельных людей

Ирина Вдовиченко

русские тоже создают (за деньги) такую толпу, мало не покажется

До Элвиса Не Было Ничего

где...кого русские резали...как в таджикестане...чечне...тыве

Кошечка Баскервилей

На фоне идиотизма!

До Элвиса Не Было Ничего

да...ну ....это колорит востока

Кошечка Баскервилей

ОООООООчень пёстро! Раздражает, как будто у окулиста на приёме.

Ольга Нуждена

Казана с пловом

Ми
Михаил

Вы юморист))))

Ми
Михаил

Где вы это нашли? На официальном сайте МВД?

До Элвиса Не Было Ничего

ужасиии..в тадж на официальный сайт...я не знаю таджи...го

Ми
Михаил

Я вас не понял, что такое тадж

Ми
Михаил

Так это у них национальный халат такой

Владимир Ольшанский

🖼

Владимир Ольшанский

Анального-в анал,вместе с семейкой...

Людмила Нарушевич

😃😍😤🤔

Сергей Голубчиков

🖼так выглядим МЫ!

Осеннее Настроение

Мило 🙂