Св
Светлана_Светлана

В годы Второй Мировой Войны в г. Львове гитлеровцы открыли концлагерь на территории форта Цитадель (XIX) век. В лагере содержалось более 200 000 человек, 180 000 было убито. Сейчас там 5* отель. Вы бы согласились пожить в этом отеле?

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

дней 5 можно было бы

Св
Светлана_Светлана

Как то не этично, людей убивали, а некоторые постояльцы там трахаются. Кощунство, бордель на костях получается.

Лиза Фролова

понимаю что не этично-но люди есть всякие и те которых ,это возбуждают

Св
Светлана_Светлана

Да уж, чего в мире не бывает

Лиза Фролова

с этим я согласна-в мире есть все от каннибализма до полетов в космос

Павел

и что того я б пожил

Св
Светлана_Светлана

Дело хозяйское

Во
Ворон

ну а что.

Св
Светлана_Светлана

А мальчики кровавые невинно убиенные во снах являться не будут?

Владимир Глухов

да

Владимир Глухов

а почему бы нет, не вижу никаких проблем, где только не умирали люди

Св
Светлана_Светлана

энергетика не очень

Св
Светлана_Светлана

дело ваше