Сергей Гущин

жизнь это игра ....или всетаки рулетка

Ответы
Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю: Шаг в сторону и ты уже в другой реальности, а реагировать порой приходится мгновенно...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт,
но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не *бли !"

Оксана Шункиева

И чем рулетка отличается от игры- и та, и та...с одинаковой вероятностью дают непредсказуемый результат!

Денис Бабенко

Зависит от отношения... Жить с умом надо, конечно, но иногда эффект рулетки таки срабатывает...

Та
Татьяна

Даже есть у Вас нет ничего, у Вас есть жизнь, в которой есть всё!!! 🍹 от☺️

Ботагоз Майлыбаева

Игра для того у кого на нее правила,рулетка кто пускает всё на самотёк

Лю
Людмила

я думаю что рулетка. Никогда не знаешь какой стороной повернется

Ольга Романова

жизнь это - полоса - беговая на стадионе или взлетная ……………….

Наталья

рулетка - это игра, значит, если жизнь рулетка, то она же и игра

Сергей Гущин

ты написала игру слов...а истина то где???как думаешь???

Наталья

истина в том, что у вас нелогичный вопрос.

Сергей Гущин

я так же могу ответить...вернее уже написал это🤔

Зоя Кувичко

ИГРА, ТЕАТР, А МЫ ВСЕ АКТЕРЫ, КОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ КОМУ ТО НЕТ

Татьяна Долбунова

рулетку человек выбирает сам. Жизнь- закономерность

Линара Кадирова

Не игра. Судьба одаривает только подготовленные умы

Александр Смирнов

Игра в карты...я по ходу играю с ней разными колодами

Мавка Аленка

А разве рулетка - не игра, да притом - азартная игра.

Вл
Владимир.

СЕРГЕЙ ИМЕЕТ В ВИДУ Т.Н. РУССКУЮ РУЛЕТКУ.

Мавка Аленка

Я это поняла.)) Но и это - тоже игра...со смертью. Но наша жизнь по- любому игра со смертью. Причём выигрывает только она...рано или поздно.

Вл
Владимир.

ЕЁ БЫ В ПАРТНЁРЫ.

Мавка Аленка

Не получится. Тогда мы перестанем быть людьми.

Вл
Владимир.

СНАРУЖИ ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ,
НО ОБЩИЙ В НАС ИЗЪЯН -
ВНУТРИ МЫ БЕЗОБРАЗНЫЕ
ПОТОМКИ ОБЕЗЬЯН.

Мавка Аленка

Обезьяны нас не хуже и не лучше. Они просто иные. А участь у всего живого едина.

Та
Тамара

Жизнь ,это жизнь и играть с ней это постыдное дело.

Андрей

Как посмотреть..! Ведь рулетка это та же игра...😉

Надежда

Это шахматная доска и все зависит от твоего хода

Владимир Бычков

Это не игра ошибки могут фатальными

Юрий Пушкаш

это точно не игра в игре ты можешь повторить ход а в жизни нет!

Надежда

Почему?

Надежда

Можно и повторить, например вы каждый день ходите на работу и делаете одно и тоже разве это не повтор, каждый год отмечаете одни и те же праздники, можно жениться (выйти замуж) несколько раз и многое другое можно перечислять бесконечно все это разве не повторы

Юрий Пушкаш

можно сделать выбор но только один раз, а окажется он правильным или нет время покажет.

Аркадий Алексеев

И то и другое.Закрн причинно следственной связи

Ахим Ноел

Жизнь как рояль. Клавиша белая, черная, крышка.

Ес
Есинда

Жизнь это так сложно, что и сравнить не с чем