Серьёзный Такой ...

Кто пробует корм для домашних животных ( с новым улучшенным вкусом ) ?

Ответы
Татьяна

Вы не поверите, но у меня была такая знакомая, которая пробовала все новые корма для своего кота. На мой вопрос - зачем она это делает, она ответила, что должна знать чем она его кормит. Короче - жесть.

Серьёзный Такой ...

Видел . Идёт хозяин с элитным псом , пёс кинулся к мусорке , хозяин подошёл , посмотрел , сам понюхал , и отдал псу .

Татьяна

А нюх как у собаааки, а глаз - как у орла😂

Серьёзный Такой ...

Беременские музыканты , это твоё ВСЁ ?!😂

Татьяна

В смысле; твоё Всё?

Серьёзный Такой ...

мультик юмор твой закрыл ?

Татьяна

Да нет, просто после Вашего рассказа мультик вспомнился вот и написала.

Серьёзный Такой ...

Не , ты первая была !

Лана Плишке

Сами производители наверное

Valentina Клондайк

а что он съедобный?

Серьёзный Такой ...

Кто пробует корм для домашних животных ?

Valentina Клондайк

не пробую некогда

Людмила Столярова

КОТЫ

Людмила Столярова

они не рассказывают,секрет