Кто пробует корм для домашних животных ( с новым улучшенным вкусом ) ?
Серьёзный Такой ...
Ответы
Татьяна
Вы не поверите, но у меня была такая знакомая, которая пробовала все новые корма для своего кота. На мой вопрос - зачем она это делает, она ответила, что должна знать чем она его кормит. Короче - жесть.
Серьёзный Такой ...
Видел . Идёт хозяин с элитным псом , пёс кинулся к мусорке , хозяин подошёл , посмотрел , сам понюхал , и отдал псу .
Татьяна
А нюх как у собаааки, а глаз - как у орла
Серьёзный Такой ...
Беременские музыканты , это твоё ВСЁ ?!
Татьяна
В смысле; твоё Всё?
Серьёзный Такой ...
мультик юмор твой закрыл ?
Татьяна
Да нет, просто после Вашего рассказа мультик вспомнился вот и написала.
Серьёзный Такой ...
Не , ты первая была !
Лана Плишке
Сами производители наверное
Valentina Клондайк
а что он съедобный?
Серьёзный Такой ...
Кто пробует корм для домашних животных ?
Valentina Клондайк
не пробую некогда
Людмила Столярова
КОТЫ
Серьёзный Такой ...
и как ?
Людмила Столярова
они не рассказывают,секрет
Серьёзный Такой ...
и всё ?