Катерина Горностаева

Число пострадавших при взрыве в метро Санкт-Петербурга увеличилось до 90 человек. (С) лайф.ньюс . Осколки все еще рикошетят?

Ответы
Кот Колбасоход

начали обращаться те, кто изначально этого не сделал - с травмами, вывихами, ушибами, сотрясениями.. с психическими проблемами, опять же.

Алексей Никифоров

Мрази...ненавижу ублюдков.хотите покончить с собой? Идите в поле и взрывайтесь! Твари! Козлы! Ничего,кроме ненависти вы не найдёте!

Андрей Мацнев

Самое хреновое, что они как раз не с собой покончить хотят, а отнять как можно больше других жизней...

Muza

Ужас! Бедные люди. Не повезло оказаться в этом вагоне. Бесконечно жаль погибших и пострадавших ни за что ни про что.

Катерина Горностаева

Речь не об этом

Muza

Наверное, медики разберутся, какого характера ранения? Думаете
, кто -то решил на этом нажиться? 😱

Катерина Горностаева

Почему бы и нет. Услышали о компенсации и

Muza

Я об этом не берусь судить...

Макс Антонов

1.Сказывается шоковое состояние.2.Хотят развести на деньги.

Владимир Март

Я уже без текилы коньяка пропил две зарплаты! Не ковыряй..

Владимир Панферов

Скорее желание получить компенсацию.

Котэда

у товарищей глюки на чистый четверг

Что Нужно.

это откуда такая информация у них.

Лариса

Фейк. Отвлекают внимание.

Андрей Мацнев

Раненые могут умирать.

Катерина Горностаева

Пострадавших, а не погибших.

Андрей Мацнев

Самому интересно стало, почитал. Новость от 11 апреля. Кол-во пострадавших увеличивалось из-за новых обращений ранее отказавшихся от врачебной помощи.

Катерина Горностаева

А почему они обратились?

Андрей Мацнев

Мало ли... Лёгкая контузия (поначалу думали "само пройдёт"), не проходящий эмоциональный шок, общий психологический стресс.

Катерина Горностаева

...обещанное вознаграждение

Андрей Мацнев

Тоже запросто. Вон в Чебаркуле после метеорита народ для получения компенсации массово стёкла колотил.

Видмет Лапатыч Бизульо

Откуда такие сведения?

Борис Кучеренко

то ли еще будет, оё-ёй

Владимир Устинов

Врут и не краснеют.

Аля

умная да? нет -ЗЛАЯ

Каноплич Людмила

Настоящее враньё!

Андрей Берзенин

Это просто фейк

Ната

откуда инфа?

Далеко Не Идеал...увы(

Это ужасно