Ha
Happi_Ivan

Вопрос на засыпку. Особенно девушкам. Как вам ощущения когда вы любите одного, а в постель ложитесь к другому? Только честно!!!

Ответы
Mi
Milana

Сначала противно. После в душе отмываешься по часу. Потом, привыкаешь. Любимого не вернуть, а привыкать к другим телам нужно как то

Ha
Happi_Ivan

у тебя так было?

Mi
Milana

Да

Ha
Happi_Ivan

и как

Лариса

Честно? Не вижу смысла. Зачем рожать от коно попало? Я ж не мужик, который в любую доступную щель суётся.

Ha
Happi_Ivan

я как раз таки верен душой. но одному тоже нельзя быть

Лариса

Душой -может быть. Но хер душе не товарищ .

Ha
Happi_Ivan

мой товарищ

Лариса

Верхняя голова нижней не товарищ.

Ha
Happi_Ivan

ну я верная сволочь. да и с любимой секс в 1000 раз лучше

Татьяна

во первых девушки не ложатся в постель к мужикам а ложатся женщины повидавшие всякое,глупый вопрос

Ha
Happi_Ivan

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Татьяна

вот

)..Александра) Саша Просто))

Честно.))не люблю-не лягу .... но объяснить наверное можно -- с надеждой, что смогу полюбить.

Елена Шумицкая

если первое не доступно то любить ни кто не запрещает а со вторым наслаждаемся жизнью)

Ма
Марта

Такие как и у вас. Есть слова у песни. "Когда её целую о тебе вспоминаю..." кажется так.

Ha
Happi_Ivan

конечно на ты. я только бабушку на вы называл. и дядь теть. а так всех на ты. у меня компаньон я ему в сыновья гожусь. и мы на ты. так что не этим меряют поверь. приятно конечно. но не между молодыми мужчиной и женщиной точно выкаться

Ма
Марта

Я надеюсь вы мне простите такое обращение к вам и не обидитесь.

Ha
Happi_Ivan

нет конечно. не обижусь. каждый вправе в этом мире делать что хочет.

Ма
Марта

Спасибо.

Ha
Happi_Ivan

🌹 🌹 🌹 😌

Ирина

Никогда так не делала. Секс должен приносить удовольствие, а не вызывать тошноту.

Ha
Happi_Ivan

так объясни

Ha
Happi_Ivan

🤔

Св
Света

Всё хорошо!!))))

Ha
Happi_Ivan

нуну

Татьяна Ильичева

Так же как и Вам! Если любовь взаимная, то к другому в постель не ляжешь!

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Лариса Богуш

Нормальные. Одного любишь, другой уж очень хорош в постели.😉 😈

Ha
Happi_Ivan

сама подойди вытри😝 😉

Лариса Богуш

WatsApp есть?

Ha
Happi_Ivan

есть😝

Лариса Богуш

Да не к тебе вопрос. Ошибка вышла.

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Валентина Балашова

вот и ответ...чего не получила с одним, кайфанула с другим....делов - то...

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏

Валентина Балашова

пара встречаются, однажды он спрашивает : " а можешь сказать, сколько у тебя было мужиков..."
она промолчала...
минут через тридцать, он : " извини за идиотский вопрос..."
- да ничего страшного....я ещё считаю....

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Алла Аа

Тяжело это, думаешь о нем, когда другой обнимает. Было, проходили.

Алла Аа

Мы развелись, просто муж дураком оказался, он дочку ещё в манеже в пеленках бил. А та любовь уже перегорела с годами. Заново вот хочу влюбиться, но только взаимно!

Ha
Happi_Ivan

видишь. а кто то не ценит взаимную любовь и херит ее. неумеют люди ценить то что им дается свыше

Алла Аа

Хочу взаимную.

Ha
Happi_Ivan

удачи

Алла Аа

Ловлю

Мария Дмитриева

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО В ПОСТЕЛЬ К ДРУГОМУ НЕ ЛЯЖЕШЬ.

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Ирина Викторовна

Нет таких ощущений, потому сплю с тем кого люблю.

G@
Gorgona @

ни как не чувствую. с другим в постель не ложусь.

Ha
Happi_Ivan

😊

Та
Татьяна

Нельзя такое допускать. Как и мужчинам, впрочем.

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Л💫
Людмила 💫⚡

Честно?)) Не комильфо!)) Мысли к другому улетают))

Л💫
Людмила 💫⚡

В смысле?)

Ha
Happi_Ivan

да так. слишком серьезно я тут относился к некоторым вещам

Л💫
Людмила 💫⚡

Не стоит принимать все в серьез...

Ha
Happi_Ivan

😊

Сладкий Пирожок

А на кой ложиться в постель,если не любишь....

Ви
Вит

УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАТЬ

Сладкий Пирожок

А с любимыми вы удовольствие не получаете?

Ви
Вит

и с ними тоже

Макс Савинкив

двойное удовольствие?

Ha
Happi_Ivan

😅

Наталия Бутакова

да не лягу к не любимому ни за какие деньги

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Светлая

а если не ложимся к другому, надо?)))))))

Ha
Happi_Ivan

повезло

Светлая

только мне!?))))

Ha
Happi_Ivan

нет ни тебе

Светлая

надеюсь)

Ha
Happi_Ivan

если поняла то хорошо

Светлая

а то

Ли
Лизавета

а есть любофффь ,а есть страсть )))

Ha
Happi_Ivan

с кем?😏

Ли
Лизавета

Ой , ёшкин кот , не на ту нажала,хотела хозяйку показать !

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Ha
Happi_Ivan

покажись😏