Че
Человек

Интересно: - после визита дядюшки Си в Москву станет ли китайский язык вторым государственным...???

Ответы
Любовь Золотарева

Начнем с Вас. Сначала Вы будите говорить на китайском, потом народ подтянется.А там посмотрим, нужен ли на второй иностранный язык.

Остап Бендер

Он не дядюшка он Император! Не знаю что у вас там станет, это госдума пусть решает
Добрый человек блин!

Кр
Красавчик

Ну, в Индии английским владеют, после колонизации страны. Всему своё время. Но учить нужно уже сейчас.

Ко
Константин

Луганск И один в поле воин! Мужик против фашистов!

С К.

А вы знаете, что ещё 5 лет назад дети в ВУЗах массово хотели изучать китайский и корейский?

Оксана Большакова

Если родные языки всех высоких гостей у нас вводить, то мы тут полиглотами заделаемся))

Ал
Александр

так-то в россии несколько государственных. ты конституции россии не читал что ли?

Alex Sher

А до его приезда, какой был второй государственный?

Владимир Просто

Нууу.... если только если "дорогой друг" попросит...

Че
Человек

А ви думаете заржавеет...???

Владимир Просто

Думаю, что нет...

Виталий

Он стал твоим дядей?🤣 Ну если только после дяди..

Russo Vero

На Украине уже английский первый

Елена

все еще не разобрался за 5 мес?)

Бо
Борис

Третьим. Вторым Хохлопёрский.

Николай Верниковский

первым на Дальнем Востоке.

Сергей Остёрский

Дядюшка СИ проведет в Сибири референдум и население "захочет" в Китай.

Николай Верниковский

уже на карте города переименовали.

Николай Верниковский

не до смеху. жителям той местности. будут гастарбайтерами.

..

Китайский давно в почете.

Бастиан

До сих пор интересно?

Аля

Не станет, успокойся

Дмитрий Каракозиди

В Китае пока первый.

Луиза

я уже учу китайский

Че
Человек

Я уже второй год как...!!!

Луиза

ну он очень сложный

Че
Человек

Когда общаюсь с носителями языка они впадают в шок от смеха...!!!

Луиза

еще бы!)

Максим Jw

Глупый вопрос.

Ан
Андрей

есть сомнения?