Оper Agent

Как поступите когда вас посылают на... три буквы? типа как МОК в лице дядюшки Сема, некоторые решили что эт фигня и залезем без мыла хотя нас и послали, прогнуться перед дедей Семом святое, ложили мы на госсударство которое нас вскормило и финансировало...

Ответы
Елена К

А меня поражает, откуда в России столько предателей, столько людей готовых взять то, что им не принадлежит (из казны), столько людей не любящих свою страну, но продолжающих в ней жить и ничего не делать, чтобы что-то поменять.

Оper Agent

Не знаю в чем у тя были проблемы- видтмо токо з головой...

Елена К

Сними розовые очки.

Оper Agent

Вы сняли эт уде приятно слышать...

Елена К

Ну вот и ты сними.

Оper Agent

И с кеи же с ними...

Олег Ломакин

Провожу чистку в голове... Песков (дочь во Франции, сын в Англии, первая жена в США). Никонов (внук Молотова), сын в США. Железняк, дочери в Австрии. И многие, многие... Разве результат мог быть другим ?

Оper Agent

И у на ЕСТЬ... радуемяся что они с нами а не за какой то границей.

Елена К

Вы похоже не улавливаете суть разговора.

Оper Agent

Каждый улавливает то что хочет уловить..не спорю..

Олег Ломакин

Насколько я понимаю - отцы это хвостик вектора, а дети его стрелка направления. Если вектора верхушки смотрят туда, то как может развиваться страна ?

Оper Agent

Да уж ты прав как никогда...

Григорий Селезнёв

сейчас патриотизм не в моде... нас победили как нацию... нет той загадочной русской души.. и случись 41 год сейчас не знаю какие были бы последствия...

Оper Agent

я так не думаю, русские эт великий народ..

Григорий Селезнёв

были... нас купили...

Оper Agent

вернее предали...

Григорий Селезнёв

можно так сказать...

Ан
Анна

Очень корректно отвечаю...

Оper Agent

и че отвечаешь.

Оper Agent

на эту тему..

Ирина

Просто нет слов.

Оper Agent

все атрибуты России - уничтожить..

Ирина

Да,читала.

Оper Agent

иииии....

Ирина

И высказала уже свое мнение.

Оper Agent

И где же ты успела высказать..