Я Вера

Трудно бросить курить - зависимость! Трудно бросить любить - беда! Но бросали куряки, предавали вояки! И с любовию справимся - как всегда! Зато потом хорошо: курить, любить уже не хочется, не сохнет в горле, в лёгких чистота. И в семьях лад, в делах - порядок! Бросайте, люди жить! Курить! Любить! От жизни умирают часто. Да?

Ответы
Pr
Progressor

Ваш монолог напоминает мне занос на шоссе,когда водитель несется и в повороте его сносит.Если он владеет мастерством вождения он,возможно,справится,а если нет,то....

Я Вера

Как интересно вы мыслите

Pr
Progressor

Я,просто,делюсь с Вами впечатлением от Вашей заметки

Я Вера

Да, забавное впечатление

Vladimirs Cucukins

Кроме одного случая все остальные дают клиническую чёткую картину - от жизни умирают ВСЕГДА. Кстати - от скверных стихов иногда тоже. Авторы...😉 🤣

Vladimirs Cucukins

С этим согласен. Если принять во внимание такую пустяковину, как та, что любая критика есть выражение мнения. Чаще - собственного, реже - группового. Кроме того, критика бывает различна по форме выражения и манере обращения. Одна обращается к вопросу, теме, направлению мысли, другая - к конкретным субъектам-носителям мнения.

Я Вера

Да ваше право. Мне- то что?

Vladimirs Cucukins

Не моё. Наше. Вам - ничего. Вы задали вопрос. Я разместил ответ. А вопросы в плане "угодишь - не угодишь" переходят из разряда отвлеченных мыслей в разряд оценочных суждений личностного плана. Что как нельзя лучше подчеркивает индифферентность отношения к изложившему.🤣 🤣 🤣

Я Вера

Ну поняла, спасибо, до свиданья

Vladimirs Cucukins

Всего доброго!☺️

Ма
Марина

Так курить или не курить??? Во в чем вопрос... Я вот уже не хочу... А подружка приедет - и я ж начну опять

Я Вера

А похоже, правда? Две зависимости. От человека и от сигарет

Ма
Марина

Мне однажды так сказали: Тебя бросить труднее, чем бросить курить. Тогда-то я не знала, что это такое)

Я Вера

Верю,иты прикольная

Ма
Марина

Ну да, когда деваться некуда - только шутить)

Я Вера

И правильно)))

Дмитрий Мальцев

Хрень какая то!, надо не курить, не пить, любить женщин во всех смыслах этого слова!!!

Я Вера

А ты должен все понимать?

Дмитрий Мальцев

И должен, и хочу ....., а ты Вера, что хочешь?, кроме того что написала...

Леонид Шестаков

любить можно всегда, пока живёшь....иногда она не приносит радости, а лишь печаль....

Я Вера

Она порой - такая мука!

Леонид Шестаков

сладкая...😉

Я Вера

Сладкая, если взаимно

Леонид Шестаков

а почему тогда мука?....

Я Вера

Когда нет

Алина Маринес

Нет, уж больше не хочется любить, страдать, лучше жить для себя!!!!!!!!

Я Вера

Верно. Бросим

Виктор Маломальский

А я курить не курю, но сто грамм хряпну. )))

Алина Маринес

Дело хозяйское!

Я Вера

Здрасти

Виктор Маломальский

КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ? 👄 👄 👄

Юрий Ерилов

Не задумывайтесь над этим, просто живите и радуйтесь жизни!

Я Вера

Я пишу)))

Ол
Оля

не курить, не любить, не пить. а какой смысл в такой жизни)))?

Я Вера

Верно

Ли
Лида

А кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким умрёт!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

« Если вы не живете, то вам и не умирать...»

Я Вера

Да

Станислав

Блин, так и не понял. Вы о чем собственно?

Я Вера

Ну, дело каждого, понять или остаться в недоумении

Станислав

Точно. Я в недоумении.

Я Вера

Я причем?

Станислав

Ни при чем... Точно...

Татьяна Ремез

Все привычки болезнь, а любовь так ойеей

Галина Мазяркина

Все там будем только не в одно время.

Я Вера

Да

Наталья Шестакова

А рождаться тогда тоже незачем.

Я Вера

Незачем

Пересмешник

Какая то собралась ерунда.Да?

Я Вера

Да!

Nikola Mahkov

все должно делаться -с умом!..

Валентин Чуковский

кто не любил тот и не жил((

Aлександр Кузьмин

от жизни умирают ВСЕГДА !

Я Вера

Ну вот(( А думала спастись

Aлександр Кузьмин

от чего ?

Я Вера

От нее, с косой

Ильшат Валиуллин

Бредятина, какая-то!

Я Вера

О, давно не слышала зануды)))). Привет, Ильшат!!! Я даже рада!

Ильшат Валиуллин

Привет, красота неземная! Кумир мужчин и гроза тиранов!

Я Вера

)))

Я Вера

Ах

Eugene Polli

Херню гонишь, тётка!

Я Вера

Ну такая я , херновая

Eugene Polli

Хреновая? Чмоки - пошёл в магазин (под окном)..