Са
Сабрина

задала вопрос с подвохом большинство ответить не смогли так минусов наставили самые умные?

–1
Ответы
Br
Brutik

Часто,задающий вопрос так глубоко закапывает его смысл,что докопаться невозможно.Так,что лучше начать с себя и беспристрастно прочтите своё творение

Са
Сабрина

там не настолько все сложно было

Br
Brutik

Вы считаете,что вас обидели без причины....Бывает и так

Игорь Николаевич.

У всех Лукоморье закончилось с окончанием школы, дальше началось непредсказуемое, да и смертушка с каждым годом все ближе.

Са
Сабрина

у кого а не когда

Игорь Николаевич.

Переживать не стоит!

Надежда Тихонова

Есть тут такие собеседники,даже сама об этом написала,что ставит дизлайки.Забавно.Но я не запомнила её ник.

Евгений Шевченко

хде-то минус ставится? о как.. Сабрина, а есть, где плюс? так я тут ничего и не знаю.. тундра))) 🤔

Ar
Arkadij

Задал простейший без подвоха, но из полтыщи отвечавших лишь 18 сразу узрели игру слов.

Са
Сабрина

😃😃😃

Фи
Фигаро

как то видел одну Сабрину по телеку...у той были класные сиськи...как у вас с этим?

Пётр Сергеевич

А чё за вопрос то ? Может большинство не посчитали полезным ответить на него .

Евгений Бриг-Снежин

.......В Библии – Книге книг, есть откровения Екклесиаста, суть которых сводится к тому, что всё в этой жизни предопределено, суета сует и томленье духа одно. Не надо мучиться перед стоящими перед тобой неосуществимыми задачами, бодаться с дубом, как телёнок у Солженицына – don’t worry, be happy, - одним словом...!? (Проза.ру

Пётр Сергеевич

Я и не собирался ни с кем бодаться

Z*
Z *Ирина*

Не ожидали, что внезапно оказались на викторине.. вот и ушли расстроенные. 🤣

Са
Сабрина

а вопрос зачем портить?

Z*
Z *Ирина*

наверное в надежде, что лента больше не покажет.. но зря они на это надеятся.
проверено не раз — ленте пофиг. 😁

Александр Бабурин

Вот как .Думал тут вопросы задают чтобы людям помочь. а тут подвохи какие то

My Name

Возможно, это те, кому ваш вопрос показался не остроумнее детского лепета.

Са
Сабрина

тогда бы ответили

Такой Один

шибко заумно значит получилось))) оттого и минусов нахватала!🤣😜☝️

Са
Сабрина

я когда ответ не знаю стараюсь его найти а не порчу вопрос

Такой Один

хах...так в нете как и в жизни - в говняшках недостатка нет..😏

Са
Сабрина

это точно

Евгений Антонюк

вы же знаете, только от жизни собачьей , собака бывает кусачей

Тим

да дурачьё -чёж с них взять- задавай -вопрос валяяяй⛑️💫😁

Сп
Спокойная

вопросы на смекалку и с подвохом ВСЕГДА тут минусуются😬

Са
Сабрина

умных мало

Сп
Спокойная

у меня муж эксперимент поставил, задал один и тот же вопрос с разницей в 10 лет, результат шокировал

Са
Сабрина

какой вопрос?

Сп
Спокойная

долго писать...об распятии Иисуса

То
Толян

ну так один дурак спросит- дюжина мудрецов не ответит...😝

Са
Сабрина

я не дура!!!

Madam Duval.

А вы что не знали что для этого надо думать 😆😆😆😆😆

Са
Сабрина

а что думать уже разучились?

Татьяна Перова

То-есть их ответ не соответствовал вашим стандартам?

Са
Сабрина

да

Татьяна Перова

Какой кошмаррр. Какая бестактность, не уважение к девушке. Надо их казнить.

Са
Сабрина

да они просто ответили неправильно!

Татьяна Перова

значит приз ушёл...

Леди Мила

что за вопрос? Может, людям ваш подвох не понравился

Са
Сабрина

у кого лукоморье закончилось? ответило меньше половины а минусов наставили

Леди Мила

ответила.. Вообще то Высоцкий..

Са
Сабрина

да

Серафима

Сабрина,речь о каком вопросе? Попробую ответить

Са
Сабрина

у кого лукоморье закончилось? ответило меньше половины а минусов наставили

Серафима

У Высоцкого в песне. 😊

Са
Сабрина

да

Серафима

🌷

The Мишка На Юге

А ты чего такая обидчивая- ну да и хрен с ними:)

Са
Сабрина

на дураков не обижаюсь

The Мишка На Юге

Но постик оставила- значит обиделась