Legião Dos Sábios

Человек - это биологический робот, некогда бывший лишь механическим.

Ответы
Васильева Лиkия

Это неправда.. И ваши ошибочные иллюзии....

Legião Dos Sábios

Вы ортодоксальны.

Васильева Лиkия

Человек - говорящее животное с 5 органами чувств, и механическим роботом он НИКОГДА не был, как угодно вам будет назвать вашего оппонента

Legião Dos Sábios

Я все это знаю! Поделюсь своим опытом общения с людЯми. Я людЯм никогда не говорю "ты не прав", а тем более не говорю "бред" или "чушь", я подвожу людёв к истине, если оне того сами желают.

Васильева Лиkия

Подводите. Но вы это не умеете обоснованно делать. Мал информационный запас знаний.

Николай Дубинин

Вот интересно знать , и кто же его оживил ?

Aлександр Кузьмин

типа , более прокачанная модель ?

Людмила Дунаева

может быть