Баба Таня

Не надоело уже крысиное выискивание по углам и щелям то укров.. москалей....ЛЮДИ,ВЫ НЕ ДЕГРАДИРУЕТЕ? Или специально провоцируется ненависть?

Ответы
Yelena Neyman

Спасибо Ювс хоть один человек такое написал

Баба Таня

Потому что Бог учит нас любить Его-Бога, любить Ближнего и любить Себя. Он учит нас не гордости, а чувству собственного достоинства. Но людям нужна гордость..а не ИХ ЖИЗНЬ.

Yelena Neyman

спасибо столько ненависти люди в себе холят и гордяться этим просто ужасаешься читаешь коментарии

Пу
Пушкарь

только из самых лучших чувств

Настя Краморова

Слыш ты куда вообще пишешь?

Баба Таня

а ты куда отвечаешь?? Это мой вопрос.

Баба Таня

слышшшш...))) смешно..всем так хочется выглядеть до крутыми..