Ри
Рикас

Девушкам. Надели бы вы на первое свидание красивое нижнее бельё?

Ответы
Крысеныш Волчий

Типа на всякий случай, а случаи всякие бывают?)))) На самом деле да, но не ради того, что бы его демонстрировать, просто знание и ощущения того, что у тебя всё супер, добавляет уверенности в повадках)

~Не Ангел~

Если имеете ввиду доступ к телу на первом свидании,то это нет,табу.А белье красивое я всегда ношу,это для себя,так комфортнее себя чувствуешь 😉😊

Ю)
Юлия ))))

думаю, это не только касается первых свиданий, а вообще, на встречу с мужчмной, женщина хочет выглядетт на 100 -каксается не только нижнего белья😊

Кира Сухарева (Слугина)

Я его и без свиданий ношу. Ведь красивое нижнее бельё, как и высшее образование: его не видно, а уверенности придаёт))

Галина Д

Конечно. Его не только для мужчины одеваем. А для своей уверенности

Кирилл Сафонов

Моя говорит в шарфике приду - все равно все снимешь и порвешь

Телефонист Вася.а

Первое слово прочитал,как" дедушкам". Ажник прибалдел.

Е)
Екатерина ))

А в остальное время они что рваное и старое носят? 😁

Во
Вовочка

Между ОДЕТЬ и НАДЕТЬ есть разница. Разберитесь

Ри
Рикас

Разобрался

Ча
Чака

это кощунство... в белье... на первое свидание?(

Ол
Ольга

нет!!!!!!!!!!!!!!!! без белья бы пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марго Королева

Неееее, на первое надо идти без белья)

Ри
Рикас

Согласен

Наталия

Да... Потому что у меня нет другого .

Катерина Горностаева

Оно на мне независимо от свиданий.

Наталья Н

Нет, оно всегда должно быть одето

Eлена Левченкова

Красиво надо всегда одеваться )

Ал
Алекса

Всегда одеваю красивое белье)

Лариса

Белье не одевают, а Надевают.

Ри
Рикас

Я в курсе так задумано

)..Александра) Саша Просто))

И не на свидание в красивом))

Ри
Рикас

Для себя красивой

)..Александра) Саша Просто))

Только для себя)... люблю красивое)

Ольга Прокопишена

Конечно,если другого нет )))