Людмила

Вчера были у нас выборы...сходила первый раз за много лет,считала бесполезным делом,явка ещё та...я была в списке среди соседей дома,а это много одна,остальные строчки пустые..!и так на большинстве страниц их Талмуда...в списке кандидатов ни одного достойного лица,видимо фон для нужных людей,поставила лишь одну галку против кандидата от КПРФ,так как знаю этого 80 летнего преподавателя..!тоже фон для других!предполагала этот блеф ,но чтобы так уныло ...!

Ответы
Людмила (Мила)

Я тоже проголосовала. Я голосовала не за партию, а за человека. Он показался мне порядочнее других. Оказалось, он от КПРФ. В Москве Гордума сильно поменяется.

Фархад Исмаилов

... А воз и ныне там....Ничего нового ....🌹🌺🌸🌻🌷

Людмила

☹️

Анна Варутина

А потом будет Путин виноват!Саме ведь на выборы не идете!

Людмила

🙀

Muza

Люди разуверились в том, что от них что-то зависит.

Людмила

да

Николай Болдырев

это уже было, вам не надоели коммуняки ?

Виктор Шумилов

Не унывай

Людмила

🧐

Виктор Шумилов

Ну хотя бы так